Re
Region163

Идет студентка по улице. Без носа. Hа лбу татуировка: «Откусил Андрей». Ее спрашивают:
- Что у тебя с носом-то?
- Да, Андрюха откусил…
- А татуировка нафиг?
- Да задолбали спрашивать!

Ответы
Ирина Довженко

Сидит мужик на длинной лестнице в городе без штанов.Его спрашивают:;Мужик, ты что? Офигел?; Тот отвечает:; Хреново мне;;так а что ты без штанов сидишь?; А он говорит:; А чтоб все видели, как мне хреново;

Татьяна Логинова

да хоть две или три сделай, все равно будут спрашивать....называется: Не верь написаному...