♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Хотя очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, создаваемого усилия не всегда достаточно для полной герметизации отверстия.

Ответы
Н*
Надежда ***

Согласна...это тоже самое,когда идешь на операцию,чтобы мужик ссал нормально,но н пути встают другие проблемы..то из худшего берешь..а пущай лучше ссыт сам,чем через трубочку. Согласен?

Ма
Марина

Боюсь я что-то не правильно поняла, и ответ будет глупым. )))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Другими словами: какой бы не был крутой десантник, он все равно может обосраться прыгая с парашютом

Ма
Марина

Я хотела тактично уйти от ответа....... -не позволили.))))))

Виталий Патрин

я в сройбате служил лом даже в руки не брал

Кузя Верёвкин

)))))) как точно и научно подмечено))))))