Наталия Зиновьева

Где найти хорошего зятя?

Ответы
Денис Сорокин

"Вначале нужно воспитать хорошую дочь и тогда она найдет себе хорошего мужа. А что бы зять был хорошим, нужно и вам стать хорошей тещей для него) Простите..."
pravznak.msk.ru›

Наталия Зиновьева

Да я просто идеальная потенциальная теща, а еще очень скромная...

Денис Сорокин

Это скопировано с сайта ya.ru, я задал поиска, открылась странмца, это не мои слова

Ѻлегъ

дочке то сколь годиков, сударыня? чай за сорок уже? а по что сама своей судьбой не распоряжается, сама супруга не ищет?

Ѻлегъ

и в моём ответе Вы видите агрессию, сударыня?

Наталья Федорчук

Сквозит...

Ѻлегъ

печально, что Вам так показалось. её нет

Пловец Новочеркасск

Ха, ха, ха..... Пристроить дочь не удаётся ???? У меня также беда.....сын , уже двое деток, дочь 27 и никак

Пловец Новочеркасск

Лет сколько

Пловец Новочеркасск

Дочери????

Наталья Федорчук

И внучке 10

Пловец Новочеркасск

Понятно, у матросов нет вопросов

Ира

та ну это надо вашей дочери искать, а не вам))))для вас он будет хорошим, а для нее вдруг наоборот...

Евгений Таджиев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Наталия Зиновьева

скромно, но со вкусом

Ирина Фрунзе

О это вопрос конечно интересный. Меня этот вопрос тоже волнует.))) Знать бы где?

Лю
Людмила

принять выбор дочери...и просто доверить свою дочь! какой зять получится

Наталья Федорчук

Уже принимали...

Лю
Людмила

значит дочь ошиблась.. пусть не ищет..он сам ее найдет!

Сергей Ф.

Такая тёща мне не нужна , которая за дочку решает- это будет не жизнь

Сергей Ф.

Если лезете в жизнь и семью дочери , даже ссамыми безобидными советами - запомните ,вы разрушаете семью дочери. Пусть они будут 1000 раз не правы - у них семья!!!

Наталья Федорчук

Вы сейчас излагаете психологию немного обиженного мужчины

Сергей Ф.

Я излагаю свой опыт , через который прошёл

Наталья Федорчук

Это хорошо когда опыт на пользу Дай Бог чтобы у Вас и дальше было все хорошо! Но судить так строго не зная ситуации не следует

Сергей Ф.

По вопросу , ситуация очень похожа на мою. Тёща тоже показывала моей жене (своей дочке) "Посмотри тот нормальный , тот нормальный , а твой не нормальный !

Валерий Лютов

А зачем? Пусть дочка(дочки) сами постараются. Я бы не стал искать!

Наталья Федорчук

А у Вас есть взрослые дочери?

Валерий Лютов

Да, есть дочка. Взрослая.

Елена При Мудрая

Вот вопрос !!!!! Меня он тоже волнует !!! Найдете подскажите!!!!

Наталия Зиновьева

обязательно

Лариса

Ага! На Спрашке. Тут куча озабоченных мечтает жениться.

Наталья Федорчук

Вот именно что озабоченных...

Гена Генуля

за горами, за морями. Либо на Кавказе, либо в в Африке.

Наталья Федорчук

Серьезно спрашиваю...

Гена Генуля

зятя маме дочка ищет, а не мама.

Ye
Yelena

Таких очень мало, обычно их еще с горшков разбирают.

Виктория Романова

хороший вопрос! Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!)))))))))

Владимир Беккер

Если дочка привлекательная,то он и сам найдётся.

Александр Пиго

У ХОРОШЕЙ ТЕЩИ ЗЯТЬ ВСЕГДА ХОРОШИЙ И НА ОБОРОТ

Наталья Федорчук

Да я это знаю-вот где его найти?

Александр Пиго

так хороших не теряют!!надо самим с детства воспитывать

Наталья Федорчук

Первая часть ответа-класс! Вторая-время упущено!

Ася Никишина

Предоставьте этот вопрос решить своей дочери.

Эльмира

трудно сказать ))) моя мама до сих пор не нашла

Иван Jeanes

с детства растить и лелеять...и приваживать...

Наталья Ершова

вопрос, конечно. интересный, попытайся сама