Lusilda Yudashkina

У гардении желтеют листья, что это? и как с этим справиться?

Сергей Боханов

Если так- то нехватка железа, борюсь с этим постоянно и напрасно- желтые, но все время в бутонах, зараза))

Евгений Харитонов

Как хирург со стажем, советую, резать.... резать... резать нещадно )))))))))))))))))))))

Александр

лучше фото показать. если листья желтеют внутри кроны, а крона густая, то это нормальное явление - они отмирают от недостатка света, который сквозь плотную крону не поступает. если коричневеют, то может быть залив. по фото лучше смотреть

Наимджон Джураев

и у моих питуний совсем завяли лепестки
низнаю возможно в ожидании весны скучают

Дм
Дмитрий

Если у гардении начнут желтеть листья то это признак хлороза, сразу же полейте ее хелатом железа