Віктор Край

🖼
В течение 24 февраля наибольшие потери российские военные понесли на востоке Украины — на Краматорском и Донецком направлениях.
Общие боевые потери противника с начала полномасштабного вторжения в Украину ориентировочно составили:личного состава – около 56700 (+400) человек,танков ‒ 2275 (+13) ед,боевых бронированных машин ‒ 4832 (+25) ед,артиллерийских систем – 1368 (+7) ед,РСЗО – 328 (+1) ед,средств ПВО ‒ 171 (+1) ед,самолетов – 259 (+4) ед,вертолетов – 220 (+0) ед,БПЛА оперативно-тактического уровня – 966 (+10) ед,крылатых ракет ‒ 241 (+1) ед,корабли /катера ‒ 15 (+0) ед,автомобильной техники и автоцистерн — 3701 (+20) ед,специальной техники ‒ 130 (+4) ед. МОБИЛИЗОВАННЫЕ! ПОТОРОПИТЕСЬ ЗДОХНУТЬ ЗА ХУЙЛО! А ТО ДЕНЬГИ НА КОМПЕНСАЦИИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! И КАК ВАШИ РОДНЫЕ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ?!

–1
Ответы
Ирина

🖼

Віктор Край

ага. плакат из моего вопрса.

Ирина

🖼

Ирина

😊