Павел Ельчин

Миллер --герой труда. Теперь за коммуналку может не платить. Видать не хватает ему двух с половиной миллионов в день. И в то же время гос.дура отклонила предложение освободить от платы за коммуналку ветеранов. Нормально.

Ответы
Агния Андронова

Ой, я про "бедных" богачей даже слушать не хочу! А оставшихся ветеранов по пальцам можно перечесть, у нас в городе в прошлом году последний умер. Скоро дума вздохнет спокойно, что уже не надо будет для них никаких льгот отрывать от себя.

Алексей Ухта

Для россии видимо да в сети читал что ветерану бабушке 90 с чем то лет пришёл налог за подарки к 9му мая от администрации нашего города это вообще как ?

Павел Ельчин

Спасибо любимому вове.

Владимир Игнашов

конечно !!!! своим все.......остальным закон !!!

Галина

Это Россия детка! Тут нет справедливости!

Лекса

Справедливости никогда не было на земле.

Александр Грызлов

Дак в гос думе пиндосы как они прошли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, все абсурдное здесь нормально

Миронов Николай

А эту Думу выбирала Памфилова!

Павел Ельчин

С Путиным на пару.

Владимир

и много их в Казахстане

Аламути

Это чтобы почитали....

Виктор Косачёв

Ветеранов чего ???

Павел Ельчин

ВОВ.

Виктор Косачёв

Да они уже появляются 1950 г.р. Пидарасты это.

Миша Чернов

это че???вопрос?

Фея С Топором

Завидуете?

Павел Ельчин

Чему?

Фея С Топором

Миллионам ?)

Ирина Славянка

Да-а-аааа..

Гульшат Акбашева

Пц полный

Татьяна С.

Идиотизм!

Александр Ипатов

ужас

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😡