зюзя зюзя

почему любовь бывает лишь только один раз,и когда её теряешь начинается крах

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Если теряешь любовь, значит любви и не было, это была просто привязанность. А если любимый человек не бросает, а умирает, то это не крах, это прост он раньше ушел.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А че смайл то грустный? Я же написал, что краха нет. Это так, пукан подгорает.

зюзя зюзя

пукан

Коля Драган

потому что научившись любить один раз по настоящему и потеряв эту любовь обретаешь жестокость и второй раз на те же грабли не наступаешь.

I.𝕂öt

мм ну любовь бывает один раз, но если она бывает то до конца жизни, поэтому и крах уже в старости не рассматривается крахом)

зюзя зюзя

да уж

зюзя зюзя

да уж

I.𝕂öt

правда правда... вот если у меня и будет любовь то она со мной останется наверняка до конца жизни)

зюзя зюзя

я тоже так хочу,ну почему почему я одна,и готовить умею,и дома сижу,по клубом не хожу,не пью не курю,и давать буду только любимому,почему

I.𝕂öt

хах ... найдёте еще, не переживайте)

Айсылу Хайрутдинова

После отношений мы истощаемся энергетически и следовательно требуется время для восстановления сил

Евгений Пилия

Кстати да...меня тоже это интерессует...после потери первой любви, потом что, тебя карма настигает?))

зюзя зюзя

потом ты встречаешь таких же кого брисили или кто бросил и вы начинаете издеваться и проверять друг друга,из за того кто был до этого,мы всегда хотим мсить за разбитое сердце

Евгений Пилия

Что то в этом есть...

Алекс Венцель

Психологи утверждают, что она бывает три раза, но не более. На большее наша психика не расчитана...

зюзя зюзя

ооо как

Константин Никитин

Почему один раз, не факт. Крах или рост, переход в иные стадии, зависит от тебя и людей вокруг

зюзя зюзя

=(нет никого я одна

Константин Никитин

Тогда от тебя

Карапуз Карапузович

настоящая любовь может быть тока раз крах начинается изо то го что все для любимого(й) делал

зюзя зюзя

теряешь частичку своей души

мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих. (с) Есенин. а крахе речи не идет

зюзя зюзя

да это митафора,в душе крах,ищешь когото такого же,пытаешся сново найти половинку,хотя знаешь что такого же нет,и половики уже не склееть,потому что имено он твоя единстенная половинка,но ты его уже потеряла

Анна *

Не согласна Любовь не бывает одна Каждая новая любовь как последняя - так вернее

зюзя зюзя

у меня что то так не получается как любила одного так его и люблю и полюбить другого не полкчается хоть тот кого люблю давно меня бросил

Анна *

Это тяжелый случай Однолюбы это тяжко Сходите к психоаналитику Хотя с нормальными мужиками в постсоветском пространстве всегда была проблема Не потому что нет а выбирать не из кого

Mixan Romanov

Эх люся.......... пообщайтесь с кем нить из нормальных.... и сразу все будет отлично........ Сколько вы его любите?

зюзя зюзя

год вместе жили,сечас как три месяца без него,начала встречаться с другим парнем,но всё равно...

Анна *

Через полгода попустит

Mixan Romanov

Значит подождите еще 2-3 годика......
Если сердце выдержит конеш, а потом ивсе нормализуется

Эмин Мамедли

Потому что надо выбросить всё что касается с крахом и начать жить по новому

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"а Люся сидит дома....Люся сидит дома.....переводит доллары на рубли......."

зюзя зюзя

у меня их нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

слышала песню такую?))

зюзя зюзя

неет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а тебя правда Люсей зовут?

зюзя зюзя

нет

Ascetic

да прям это не последний день помпеи вы еще влюбитесь и не раз леди

Сабиржан Райимов

Не один раз Люся, просто кажется что последняя более настоящая

ДА
Диана Арова

когда теряешь-думаешь что крах,но со временем снова обретаешь)

Надежда Смирнова

образ создаем мы сами своей любви, уходит образ и мы страдаем..

Андрей Болдырев

Это все вымыслы, всегда можно встретить и полюбить другую.

Сумасшедший Лис ^_^

нет никакого краха, просто ты чувствуешь себя идиотом...

Сумасшедший Лис ^_^

мдааа))

зюзя зюзя

даам))

Сумасшедший Лис ^_^

вот не надо так

зюзя зюзя

хих,ладно=)

Карим Шаманов

Призрик можно одеть один раз с любовью тоже так же

Абдуллах

вот так жизнь оказался кода теряешь тогда знаешь