Камилов Камил Хамзаевич

Вера Брежнева, Полина Гагарина и кто ещё да Ольга Бузова и вас их частое появления на обложках журналов раздражает? Не они классический эталон красоты. Вы согласны?

Ответы
Виктория Филиппова

- эталон красоты не Людмила Марковна Гурченко и не Россияна Марковская, а это в РФ Любовь Орлова, Наталья Трубникова, Татьяна Самойлова, Людмила Чурсина...

Камилов Камил Хамзаевич

понял теперь, слава генералу!

Виктория Филиппова

- вряд ли слава - он или свою Сару тут пиарил, или - укроп он.

Камилов Камил Хамзаевич

согласен укроп он

Камилов Камил Хамзаевич

я вас приглашал?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гм) порой мне кажется, что я живу в каком-то ином измерении и временами спускаюсь в спрашку почитать какие-то непонятные речевки)

Abstrakt User

Аналогично. Названы имена для меня ничего не значат - никаких ассоциаций.

Вероника Королевская.

Мне нравятся Мрилин Монро.Я очень люблю на неё смотреть. Бриджит Бордо,Элизабет Тейлор.- это настоящие красавицы.

Вероника Королевская.

Да.Работала.Некогда было в спрашку зайти.

Камилов Камил Хамзаевич

кем работаете?

Вероника Королевская.

Няней - Воспитателем.Девочку нянчу маленькую.

Камилов Камил Хамзаевич

понятно есть же у вас свободное время тогда?

Вероника Королевская.

Ну вот сегодня и завтра. вечером.

Светлана ```

НеА .. Ни в одной из них , нет женственной красоты ! .. Для меня например женственная красота есть в Монике Беллуччи

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо света и в вас она есть ! 💋

Светлана ```

Благодарю вАс )))

Камилов Камил Хамзаевич

Света салам!

Светлана ```

Добрый вечер )))

Камилов Камил Хамзаевич

на личке напишу вам

Светлана ```

)))

Си
Сибирячка

Я не покупаю журналы. Я люблю читать хорошую литературу и часто посещаю библиотеку. Присоединяйтесь.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня давайте тогда будем меняться книгами тут в эл. форматах

Си
Сибирячка

Мне бумажный носитель ближе. Тем более, что у нас в Красноярске очень богатая краевая библиотека. Встречи с интересными людьми происходят. Вход свободный.

Ир
Ирина

Мне они не интересны, не трачу свое драгоценное время на пустышек, лучше я с внуками пообщаюсь...

Анна Сергеева

Нам не нужен эталон, дело не в этом, они знаменитости. А Брежнева красивая, не согласны?

Георгий Ю.

да,согласны....ну Полина Гагарина хоть имеет очень хорошие вокальные данные,а эти....

Камилов Камил Хамзаевич

тоже верно но много маячит

Георгий Ю.

Это пиар,их работа,нужно быть на виду,себя рекламировать,чтобы больше людей на их концерты ходили, Бизнес!!!

Lora

Меня не раздражает, я их и не смотрю....и тем более, не считаю их эталонами красоты...))

Камилов Камил Хамзаевич

согласен с вами

Та
Татьяна

меня уже такие журналы не интересуют. новости узнаю из инета или по телевизору.

Лариса Мельникова

журналы не смотрю , а то , что их в СМИ постоянно превозносят, просто шокирует

Камилов Камил Хамзаевич

Лариса есть возможность у меня такая все журналы в эл. виде вам подарить - хотите? Там есть и очень полезные журналы про здоровье.

Лариса Мельникова

спасибо , не надо

Галина Осташко

Да кто они такие есть! Хоть бы их сто лет не было никто и не заметил!)))

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Галя

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна!!!особенно раздражает Бузова!!!просто эталон глупости!!

Елена Юшина

Уже так надоели эти хари, что уже бы и паранджу на них надела.

Ев
Евгений

Есть предложение печатать других? Давай список, посмеёмся

Камилов Камил Хамзаевич

Ну тогда Собчак

Николай Журавлев

Абсолютно! Поэтому все эти журналы с их обложками - мимо!

Камилов Камил Хамзаевич

вах - вах и мимо!

Тамара Федяева

Согласна. А по Вашему, кто может быть эталоном красоты?

Тамара Федяева

Милосская, или та, что запечатлена на картине Ботичелли?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

пусть пиарятся, они хорошие бабки за это получают...

Галина Лебедева

Не волнует! Пускай выпендриваются! Молодо-зелено!

Лариса

Мне как-то безразлично чьи там фэйсы мелькают.

Камилов Камил Хамзаевич

и попки, ну я вас понял

Лариса

А уж попки - тем более безразличны)))

Камилов Камил Хамзаевич

я вас приглашал?