Сергей Дейкин

количество офицеров в нашей стране не уменьшается ! уменьшается количество жен офицеров (((

Ответы
Борис Сабуров

Не любят российские женщины мужскую стабильную гарантированную высокую зарплату и льготы.

Сергей Дейкин

а смешно ждать када придут домой ? и спросят

Майкл Карлсон

с учетом ротации л/с офицерских жен, я бы сказал, что количество офицерских жен растёт!😉

Dan Bongо

Явный признак того, что быть офицером в россии дело не самое достойное и прибыльное.

Сергей Дейкин

фашизм это от итальянцев ) это другое ...это оч долго рассказывать я например читаю мемуары Манштейна и Гудариана .....они не фашисты если что гораздо страшнее когда немцы создавали национальные легионы СС и таже Литва резала и жгла соседнюю страну в основоно мирное население вот за это я никогда не смогу улыбнуться ни одному литовцу вот это важно

Dan Bongо

А немцу улыбнётесь? Фашизм он и есть фашизм. Откуда он пошел, не имеет значения. Факт в том, что это ужасно плохо.

Сергей Дейкин

он пошел от поколения людей вернувшихся домой с войны и оставшихся не у дел ...........немцу не улыбнусь

Dan Bongо

А если немец не фашист?)

Сергей Дейкин

да общаюсь я с ними ) у нас тут немцы живут Берберы Герберы Юргены и тд

Ирина Цветкова

Не терпят эти офицеры, что жена не солдат, не может всю жизнь жить по команде

Сергей Дейкин

а не надо жить по команде ) достаточно соблюдать правила

Ирина Цветкова

Какие? Раньше те же офицеры были человечнее. А сейчас дома дедовщину устраивают

Сергей Дейкин

ну это залёт воин ) чё за гарнизон ?

Ирина Цветкова

Да во многих так. Так получилось, что прожила 25 лет рядом с заставой, дочь подруги жена военного. И могу сравнивать, так как сама детство провела в части. Как то так получается, что жен гнобят сейчас, сильно пьют офицеры. Ну и налево сходить в порядке вещей

Сергей Дейкин

и женами меняются от скуки .....в порядке вещей не понимаю

Ирина Цветкова

Вот и я не понимаю этого. И это офицерская сесть. Как то раньше гордились мкжьями и отцами офицерами. А сейчас нет такого желания

Сергей Дейкин

заплетается мысль ) моему деду в 1942 году пришлось стать офицером самым младшим но офицером ) ничего не говорил моей родне про свои подвиги ...........я сейчас знаю больше ) вывод правильные офицеры не многословны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Офицеры просто уже не достойны носить это звание

Сергей Дейкин

ну если это мвд то таки да и давно )

Леди

Что так? Нет возможности или желания?

Сергей Дейкин

да нет в начале оч показательно ! прям бесит такое начало

Леди

Серёж, всё будет хорошо. Поверьте в это. Новый год принесет новое и в мою,и в вашу жизнь. Ведь с нами происходит то чего мы сильно боимся или чего очень хотим. Лично я хочу любить и быть любимой,быть финансово независимой и всегда иметь мечту. А вы?

Сергей Дейкин

мне не надо так говорить ! кем вы себя возомнили ??? я ничего не боюсь и уж этих серёж всё будет хорошо наслушался выше крыши

Леди

Хорошо,как скажете. Извините.

Сергей Дейкин

бывает !

Елена

Странно...Так что же они не женятся?

Сергей Дейкин

женятся ) бабы мельчают ( это к вопросу куда делись прЫнцы ?

Елена

Этот процесс обоюдный. Мельчают не только бабы, но и мужики. И ещё неизвестно кто больше.

Сергей Дейкин

мужыки не меняются ) ваши запросы растут как бока валяющиеся на диване )

Елена

А что за запросы?

Сергей Дейкин

не интересно

Елена

Жаль. Я думала у нас интересная беседа назревает.

Сергей Дейкин

я не против

Лора

отношение к браку вообще меняется

Лора

а как обычно ?

Сергей Дейкин

в европейских чатах зла меньше ))) а тут нагадить нагатить ) напоследок чтоли ?

Лора

ну и сиди в европейских чатах, в чем проблема то?тебя никто тут не держит

Сергей Дейкин

ума нема считай калека ) не отвечай )

Лора

что мне делать, я точно тебя не спрашивала, дочери своей говори , что делать

La
Larisa

Из каких источников сделан вывод?

Сергей Дейкин

я с бабочками говорю ?

La
Larisa

Это как вам угодно

Вера Гудкова

Офицеров стало намного меньше.

Сергей Дейкин

погибают

Вера Гудкова

Сократили армию в 90 годы.

Сергей Дейкин

да уж набрали )

ナイ
ナイアガラ

Всё дело в любви 🤷‍♀️

Наталья Харина

Эх!) Прям моя мечта...

Наталья Харина

Конечно, и чему удивились из последнего?

Сергей Дейкин

банально ..............выборам очередным

Наталья Харина

У нас 10 января. Партии выбираем!)

Сергей Дейкин

угадать кто победит ? у меня одноклассник единорс сдетства )

Наталья Харина

Угадайте?) Только я не из РФ!)

Ирина

А вы в каком звании ?

Сергей Дейкин

мл лейт запаса ) я не служил это после института

🍒 Анастасия 🍒

А куда они деваются?

Сергей Дейкин

тают при помощи мам

Ал
Алиса

У нас увеличивается

Сергей Дейкин

мне хоть фотку показывали )

Светлана

Нет. Всех одинаково

Наталья Викторовна

У кого что болит...

Василий Тимощук

разводы что ли ?

Сергей Дейкин

ну ну

Василий Тимощук

что то я недопонял ?!)))

Сергей Дейкин

ну чего флудить -то ?

Василий Тимощук

ты говори, что хотел сказать то ?

Сергей Дейкин

давай в одном окне общаться ) москвич)

Василий Тимощук

есть тема ?

Андрей Павлович

Я сам офицер

Сергей Дейкин

не дотянул .... но оч хотел

Rima Kravcenko

страдают?

Сергей Дейкин

бабы) да их всё больше

Rima Kravcenko

и равенства нет 50х50?