Юрий Ковтуненко

Миллионер собирается на деловую встречу в другой город. куплен билет на самолёт.Утром к нему приходит ночной сторож и говорит.что .мол.хозяин.не летите самолётом,мне сон приснился.что этот борт разобьётся.Тот подумал.перенёс встречу на более позднее время и поехал поездом.Вечером по ТВ сообщили.что борт.которым он собирался лететь разбился.погибли все.Вернувшись домой.он вызвал к себе этого слугу.щедро наградил и выгнал с работы.За что????!

Ответы
Тамара Са

Я понимаю шутка. но интересно.....почему....принес плохую весть -нет.....сам подстроил-навряд ли...не знаю....

Тамара Са

да возможно это именно женская логика......а вот теперь смейтесь))))))

Тамара Са

Уже не смешно?

Юрий Ковтуненко

Всех благ)✋

Тамара Са

Взаимно!!!!!Легко с вами)))))

Людмила Ерокина

Потому что сторож спать не должен был...со своими вещими снами - это надо было увидеть на отдыхе,дома

Наталья Доровских

Если ночной сторож видел сон, получается, что он спал на работе и видел вещие сны... за это и уволили

Наталья Ионова

слуга о нём много знает а не каждому миллионеру это нравится а наградил потому что спас ему жизнь

Юрий Ковтуненко

Уволил

Наталья Ионова

да он спал на работе он ему спас жизнь да он его во наградил за жизнь но я бы простила его потому что жив остался

Наталья Ионова

а вы как думаите

Незнакомка

Ночной сторож,хозяин,типа подумал,что он спит на работе,а не дома,но сон то мог и дома приснится.

Татьяна Рязанцева

наградил за предостережение, а выгнал за то,что спал на работе ( старый случай)

Елена

в древнем мире гонцам, приносившим плохие вести, вообще голову отрубали.

Юрий Ковтуненко

За сон на работе)

Елена

🙂

Гуля

Кто же хочет знать дату своей смерти или ближайщее будущее?

Юрий Ковтуненко

За сон на работе)

Гуля

О...всего лишь за сон..)))

Гуля

спасибо! Мне стоило подумать прежде, чем спешить с ответом..

Евгения

Этот вопрос уже был здесь неоднократно.... За то, что спал...

Татьяна Бендус

а зачем ему работать он ему денег дал еще ночью пусть спит

Людмила Преснецова

Наверное побоялся что он пророк , а ведь он миллионер !

Юрий Ковтуненко

За сон на работе)

Людмила Преснецова

А что теперь на работе можно спать ???

Shark

Не спи, где работаешь и не работай там, где спишь... 😉

Shark

Благодарю 😊

Аманкуль Еримбетова

Чтобы не чувствовать себя обязанным перед слугой.

Natalia Shamilova

Хорошо, что голову не отрубил за плохую весть....

Юрий Ковтуненко

За сон на работе)

Рая Люба

Вероятно за то, что тот спал на работе.🙂

Лариса Закирова

За сон на работе,ладно хоть наградил щедро

Таисия Катарина

Наверное , что бы больше не предсказывал.

Надежда Из Сибири.

За то что тот спал на рабочем месте.

Надежда Из Сибири.

Что... правильно?

Людмила Иванова(Логай)

Ясно за что,за то что спал на работе

Наталья Л

глупец..........хоть и миллионер))))))))))

Юрий Ковтуненко

Такой гад)

Наталья Л

у миллионеров свои причуды)))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ковтуненко

Факт)