Радость

🖼 правильно ли это, судя по Вам и вашему ближайшему окружению? 🤔 😊 🤗

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Фигня: я, кажется, рыбы, и я псих.
Скажу больше: козероги сама невозмутимость -- и те иногда психуют.
Точнее, если психанут, туши свет. И Близнецы в гневе ужасны. Особенно когда гневно отмалчиваются. Львы тайные психи: они психуют пару раз в жизни, но напрочь. А так... в остальном я малокомпетентна, а за это отвечаю. Ах да: избегайте бесить тельцов: если этот кусок миролюбия вспылит, то клочки и запчасти полетят по штрассе.

Радость

У меня не так.

St

Ерунда, сразу могу ответить. Я Овен, и если и устраиваю скандал, то хорошо отрежисированный. Психи так не смогут.) Муж был рыба, завестись мог с полоборота, особенно, если это касалось ревности. Подруга-рыба, скандалистка та еще, без войны жить не может долго. Была подруга Лев, истеричка, каких поискать. У нее, кстати был любовник)), Скорпион.)) Сдержанный во всех отношениях.)) Вообще в гороскопы не верю.

St

Снова читаю и снова смеюсь))) Вот жеж заразы)))), откуда узнали?))))

Просто Вишенка

Домой приедешь почитай всё, что по ссылке )) Забавно и настроение поднимает

St

Уже дома), ноут еще не включала. Ужинаю с телефоном))

Просто Вишенка

Приятного ))

St

Спасиб) Включу, обязательно почитаю))

:T
:Thinking:

Львы - редкостные психи))) весы - те ещё психопаты))) девы - психички))) скорпионы странные приколисты , нр до психов им далеко. Козероги не психи , а редкостные ,, троли,, - они быстрее шутками и подколками заипут почти кого угодно чем начнут психовать )))

Радость

Николай, а Вы кто?

:T
:Thinking:

С остальными согласен ))) я рыба конь )) ну это я в основном написал)) если спокойных вывести то там психи могут в стороне отдохнут)) а вы кто по гороскопу?)

Радость

А мы Рак 🦀)) 😋

:T
:Thinking:

Знак хороший когда трезвый))) по синьке как раки редко кто исполняет ))))судя по друзьям)))

Радость

Я непьющий... 😂

:T
:Thinking:

))) это хорошо))) а то друзья ,, раки,, такого исполняли... По пьяни)))

//

Ой думаю все психи , поставь их всех в очередь в поликлинники , а вторую очередь таких же знаков ,которые будут лезть без очереди ,что-то спросить . Это будет дурдом солнышко из 12 знаков . Все живые люди и всем присуще быть спокойными и психами )))

Радость

Ещё и от темперамента зависит..

//

Очень и от обстановки ) и от тех с кем он каждый день общается . Все зависит . )

Владимир Кравченко

В точку!)))))))))))))) Ленчик спасибо!!! А я думаю что это как то не по фен-шую в моей жизни))))) Представь что все мои бывшие из правой половины списка, как под копирку. Жена была скорпионом))))))))) А сейчас вот разбежался с козерогом)))) Сам весы.

Радость

В этой, конечно...На северо-западе от Вас.

Владимир Кравченко

Я житель востока Ставрополья. На северо-западе Ростов, Донецк, Минск, Калининград, Осло, Рейкьявик и Гренландия.... Только не говори, что ты снежная королева!

Радость

Ну, почти...))) Санкт-Петербург.

Владимир Кравченко

Не был ни разу. Может летом вырвусь, на белые ночи посмотрю))))

Радость

Это того стоит..)

Ирина Королева

Нет. Это не верно. Я прилерживаюсь описания тригонов, а здесь все перемешали. Знак воздуха -БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ И ВОДОЛЕЙ НО - ПОЧЕМУ ЭТО БЛИЗНЕЦОВ УДАЛИЛИ К ПСИХАМ? НЕ ВЕРНО. У меня брат - БЛИЗНЕЦЫ - СПОКОЙНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК.

Радость

Насчёт Близнецов я тоже бы поспорила. Сын спокойный.

Ирина Королева

Да вообще - кто это все составлял?

Радость

Девочки, это чтобы улыбнуться.

Ирина Королева

Кто-то улыбнется, а кто-то и впрямь поверит и начнёт тыкать этой спецификаций в лицо. КАК В ПОСЛОВИЦЕ:
"ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ, ТАК ОН И ЛОБ ПОБЬЕТ"

Marina Davidivskiy

знаете я больше боюсь этих тихих.........те которые психи менее опасны.....Психонули наорались и тишина ...и все отлично. А тихони ...что у него в голове? где он тебе подножку поставит?

Радость

Психов не люблю.

Marina Davidivskiy

зато знаешь что ожидать....

Радость

Аха.. Что наорёт, обзываться будет, ножками потопает... Потом извинится... Ох, я дурак.. Ну, ты же знаешь - у меня характер такой.. Нет уж! Учитесь держать себя в руках, товарищи ПСИХИ! И не портите другим настроение.

Marina Davidivskiy

это то понятно....не приятно ....тоже не люблю......но копить обиды и мстить через года это разве лучше.....надо уметь прощать

Радость

Обида разрушает. Общаться надо цивилизованно.

Marina Davidivskiy

знаете я больше боюсь этих тихих.........те которые психи менее опасны.....Психонули наорались и тишина ...и все отлично. А тихони ...что у него в голове? где он тебе подножку поставит?

На
Натали

не знаю,не знаю.Есть в моем окружении 2 психа-водолей и дева,и 3 скромницы-овен,козерог и стрелец,а козерог спокойна на столько,что еще никто не смог вывести ее из себя.

Радость

🤷‍♀️

На
Натали

не надо верить гороскопам

Майя Петрова

Нет. Спокойные и психи встречаются среди разных знаков... Знаю психа-тельца и спокойных стрельцов и близнецов. Сама стрелец - но психом никто не считает.

Радость

🤝😇

Семён

Про скорпионов точно ... за остальных поручиться не могу, вот с рыбами я что-то слмневаюсь , но бывают исключения, я так себе думаю

Радость

Не было..)

Семён

И чего тогда опасаетесь ... ???

Радость

Психов не люблю. Сама спокойный нежный эмоциональный добрый Рак 🦀..)) ☝️ 😊

Семён

Спокойной ночи

Радость

Спокойной ночи. 😴

Yts - 62

Не совсем, я и скорпионов, и стрельцов, и овнов знаю нормальных. А девы попадаются занудные, со скверным характером.Раки тоже.

Радость

А Вы кто?

Yts - 62

Водолей

Радость

Доброе утро 🎉. Я Рак 🦀.)))

Yts - 62

Доброе! Я не верю в гороскопы.

Радость

Концерт состоится?

Yts - 62

Да. Сегодня играю

Maria ***

я - Телец (еще и год Быка). муж - Близнец. Сын -Козерог. Дочь - Овен. Теперь понятно,почему они считают меня " не своей"))))))))

Радость

🤪😲😇

Maria ***

вот-вот)) приходится притворятся,что я ихняя))))

Радость

👍

Maria ***

🙃

Владимир Кручинин

нет... я сам - "Рыба", но в характере много от холерика... да и Овны - уж никак не психи... скорее, самовлюбленные эгоисты....

Анатолий Грачёв

Иногда спокойный очень сильно всех раздражает, а гневный покричит - выпустит пар и можно дальше с ним сотрудничать.

Радость

А Вы какой?

Анатолий Грачёв

Я можно сказать, что искусственно создаю обстановку спокойствия. В случае борьбы за лидерство шуметь может тот, кто уже видит себя в будущем лидером. Я имею возможность заниматься любимыми хобби.

Радость

Любознательная я... Что за хобби? 🤔 😊

Анатолий Грачёв

Я две книги написал про необычных людей. Одна посвящена двум моим питерским знакомым. Другая - Н. В. Левашову, где я его сравниваю со своими питерскими знакомыми.
https://writercenter.ru/projects/Anatoly1997/list/date/page1/
Кроме того я делаю свои аранжировки старых мелодий

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
Ещё хорошо успокаивает выращивание в горшочке двух совместимых растений. Например огурца с дайконом и ещё красиво получается перец с баклажаном.

Сергей Коваль

та не...все психи и ток мы тельцы сидим себе мирно в танке и остреливаемся по мелким группам нападающих))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сцука. И конечно список психов возглавляемая мы - скорпионы. Милейшие люди. Просто астроЛохи против нас.

Радость

Так и скажите... Это неправда.. 😂

Роман Пантелеев

Все мы немножко психи и немножко спокойные психи,срывы как правило чаще происходят у самых спокойных!!!

Ирина Цветкова

Я бы не сказала, что Девы спокойные. Да и я, Рак, спокойна до поры до времени. Но если сорвусь, то караул

Радость

Я тоже Рак. А муж - Дева..

Ирина Цветкова

У меня муж Телец был. Идеальный семьянин

Радость

Да. Тельцы хороши.

Николай Товма

Всё это не так-я сам близнец-но чтобы меня вывести из себя-это нужно какие усилия-спокоен как удав

Радость

Надеюсь, что Вы не такой.. 😂

Николай Товма

Меня это вообще не касается-не стой глины слеплен.Есть такая глина терракот крепкая надёжная.

Радость

Отлично 👌 👏

Николай Товма

Я хоть и сова по натуре-но крепкий сон нужен так что спокойной ночи

Радость

А вот уже и доброе утро! ☺️