Bagul Dowletowa

Остатся друзями или признаться что влюбился

Ответы
Дарья Черноводская

иногда признавшись,можно только все разрушить... А иногда наоборот получить взаимность в ответ,поэтому стоит подумать,что лучше,потерять человека или быть рядом с ним,пусть даже как друг...

Irina Opper

Не живите по чужим рецептам счастья! Позвольте себе делать ошибки. Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

Bagul Dowletowa

Да

Лиса

возьмите прау братков с автоматами и идите признаваться. если вдруг откажет сразу ему по коленным чашечкам очередями. результат будет положительный))

Яна Соболева

Пока лучше друзьями.С каждым днем становится более значимым в поступках для нее, а там и до любви дело дойдет.

Olga Ivanova

Признаться.

Геннадий Кухтин

вы!- он, или- она?- от этого зависит и так много!- но в каждой вере и ее народе!- это свое, другим не повторимо!

*.
***анютка*** .

смотря от ситуации...если чувствуете, что человек что-то тоже испытывает, то обязательно!

Мата Хари

если чувство взаимно то можно и признаться, нет-остаться друзьями самый верный вариант

Bagul Dowletowa

Ок

Елена Ивтушок

Есле вы уже влюблены, у вас полюбому не получится быть друзьями. Так что смелее!

Bagul Dowletowa

Знаете он тоже боится признатся думает что я буду обижатся

Елена Ивтушок

Тогда вам надо просто поговорить откровенно!

Bagul Dowletowa

Ждем етова момента

Елена Ивтушок

Ждать можно бесконечно. Возмите организацию в свои руки. Нет таких вещей которые не смогла бы сделать женщина, при условии присутствия желания

Bagul Dowletowa

Хорошо спасибо за совет

Василий Комышний

Девушки не признаются в любви первыми. Априори. Но намекнуть конечно нужно...

Bagul Dowletowa

Я отомже всегда первей шаг паринь долженже

Василий Комышний

Должен. Но. Возможно ты ему не нравишься. А возможно он маменькин сынок и стесняется сам к тебе подойти.. а возможно надо намекнуть просто. Поэтому, намекай очень осторожно. Что бы не нарваться на маминькиного сынка. Эти завсегда готовы приобрести маму недорого))) А оно тебе надо?

Bagul Dowletowa

Он тоже намикнул. Но боится признавать

Василий Комышний

Намекнул для мужчины это не то. Значит он ещё не вырос в мужчину и мы возвращаемся к нашим баранам. А бывает и так, военная хитрость. Он намекнул, ты призналась, и пошло-поехало. А потом, если не дай Бог, что не так, он будет тебе в лицо и всем кому ни попадя твердить: да она мне вообще не нужна была. Вон , призналась в любви я её просто пожалел. Нет уж. Подождём!!!

Bagul Dowletowa

Да не надо торопится

Оксана Мамаева

Лучше признаться,чем в водить себя и объект обожания в заблуждения!!!

Лена Фёклина

Признаться, что влюбился, и остаться друзьями или любовниками.

Bagul Dowletowa

Ок

Владимир Винник

Только если ты понимаешь,что без него туго как без воздуха

Владимир Винник

Почему,что же здесь страшного

Bagul Dowletowa

Потерять баюсь

Владимир Винник

Кого друга или любимого?

Bagul Dowletowa

Нашу дружбу баюсь потерять

Владимир Винник

Умный поймет

Black Square

Так у тебя с родителями качели, или ты за мальчика боишься?

Айнуска Маматова

сначала признаться а потом действовать смотря на ответ .

Марина Башилова

признаться,однозначно,а вдруг ваши чувства взаимны

Bagul Dowletowa

Ок

если он свободен и без ветра в голове, да признайся

Bagul Dowletowa

Как.

вижу вас вопрос очень мучает 😮 при первом же удобной случае, когда рядом нет посторонних (ты и он), если же знаешь опять же таки что он тебя не застебёт и не расскажет кому-нибудь, если уверена в нём на 100%

Bagul Dowletowa

Ок падумаю

за милых дам 🍷

Bagul Dowletowa

Спасибо

Аяс Аубакиров

Лучше признаться самому,чем услышать,от других!

Злата Книппенберг

отключи мозг и послушай сердце оно подскажит

О.
Олеся ..|Особенная|...

признаться и остаться)

Big Bad Wolf

"Остаться друзьями" ты ещё сто раз успеешь.

Даша Анисимова

Лучше признаться, а то потом поздно будет)

Bagul Dowletowa

Как

Даша Анисимова

Просто, подойди скажи, ну или напиши, ну а лучше прояви фантазию и сделай что-нибудь романтичное;)

Bagul Dowletowa

Он долико от меня

Даша Анисимова

Тогда напиши)

Bagul Dowletowa

Ок

Ludmila Olekcina

немного подождать