Ве
Вегония

Какой ваш самый сильный соблазн? Вы ему поддаетесь или сдерживаетесь (каким образом?). В каких случаях вы выбираете 1 и 2 варианты?

Ответы
Екатерина Ламберт

Мужчины ) Поддаюсь соблазну или сдерживаюсь по обстоятельствам конечно ) Например, в соседней квартире поселился новый сосед, шикарный мужчина! ) но я понимаю, что мне (нам) тут ещё жить и жить бок о бок, и посему решаю воздержаться от соблазна ))

Ernesto Che

Женщинам всегда много кажется

Екатерина Ламберт

Делать мне что ли больше нечего кроме как спорить по всякой ерунде?! )

Ernesto Che

Ты такая предсказ )

Екатерина Ламберт

Это хорошо ))

Ernesto Che

Ну как получила желанное?)

Николай Маурин

Выберите один из варинтов ответов. Далее в соответствии с ключом к тесту начислите себе ... Подсчитаем баллы, а затем посмотрим, в какой степени вам грозит быть соблазненной или насколько вы поддаетесь уговорам и соблазнам.

Ве
Вегония

Что?

Николай Маурин

не знаю что выбирайте на что соблазн

Мордехай Лахар

На сегодняшний день это наверно когда соседка в доме напротив щеголяет в костюме Евы перед раскрытыми окнами. В эти минуты я жадно припадаю к окну со всевозможной оптикой!.. Сдерживать себя, говорите? Зачем?

Ве
Вегония

Бывает)))

Ravshan Inagamov

Вы такой молодой человек, задаёте серьёзные и интересные вопросы? Соблазн тела и или разума, что пересиливает и т.д. Вы наверное хотите какое то научное открытие сделать? !!!😁

Ве
Вегония

Можно сказать и так.

Ravshan Inagamov

У Вас всё должно получиться ...😁

Ве
Вегония

Надеюсь))

Игорь Косинский

Соблазны давно побороты и утилизированы. Всегда настораживал этот термин. СоБЛАЗН от слова БЛАЗень - дурак. Поддаться соблазну - значит одурачить самого себя.

Ве
Вегония

Точно,одурачивание самого себя

Гарсон №2

и первый и второй входят в мою жизнь и умение наслаждаться, главное не причинить неудобства партнерши + доставить удовольствие больше, чем себе...

Ве
Вегония

Хорошо

Карен Манукян

Я люблю свою специальность и мой самый большой соблазн узнать что нового и что я еще не знаю и когда узнаю обработаю новую информацию

Ве
Вегония

Какую?

Карен Манукян

специальную

Ве
Вегония

Понятненько)

Леонид Писанов

симпатичные девчонки и красивая техника- каждый раз сдаюсь с потрахами...к девчонкам пристаю -а технику покупаю)

Ве
Вегония

Да уж. Ладно, проехали

Леонид Писанов

вот и забудь про части- лично я во всём целостность предпочитаю и в женщинах так же)

Ве
Вегония

Молодец

Леонид Писанов

уже давно нет))

Валентин Исаев

Вспоминаю детство , автобус сильная давка такого сейчас нет , жара лето .Хотелось пукнуть сильно но не громко ....

Ве
Вегония

И как, не получилась?

Валентин Исаев

Природная культура всегда не давала это сделать, теперь жалею.

Ве
Вегония

О чём?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нету..))...а если появляются, то с такой же скоростью и исчезают, чисто приходят посмотреть на меня..)))😄 😁

Ве
Вегония

Замечательно)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Al
Alex

Мой соблазн это ты ,)) ,)..я сдерживают по одной причине , люблю взаимность, без нее лкчше никак ))..

Ве
Вегония

И правильно

Al
Alex

Знаю что правильно..)

Al
Alex

А вариантов тут нет)) так что на второй вопрос тоже отаетил)

Ве
Вегония

Да, спасибо)

Al
Alex

))..

Tracer

Соблазн Пойти бухнуть! Поддаюсь если уже все достало хуже некуда! А так сдерживаюсь , жду ..

Ве
Вегония

Ахах. Жёстко

Anatoliy Chernyaev

Искус сам проходит, просто наблюдай его по росту с высоты своей души, не мечись и не греши!

Ве
Вегония

Получается?

Anatoliy Chernyaev

Да, конечно, воля ваша, сделай все намного краше, Божьей силой овладей, что украсит жизнь людей!

Anatoliy Chernyaev

Думай о себе скромнее, удивление умнее вызывает зов души, ты его прими в тиши!

Кубинец

Венгрия ваш вопрос про всю мою жизнь, только соблазны меняются соответственно возрасту.

Ве
Вегония

Их почти не осталось

Кубинец

Здорово, честно. Не утрирую, хочу спросить: Тяжело быть идеалом?

Ве
Вегония

У идеала спросите)))

Кубинец

Вот только вас нашёл, я так думаю и не надо меня переубеждать, пусть все так и будет. Буду на вас ссылаться.

Де
Дед'уктор

Ни один соблазн не может пересилить мою мораль. Даже обидно, порою. Но, ничё не поделаешь.

Ве
Вегония

Какую мораль?

Де
Дед'уктор

Мою

Legate

Беру если желаю))) Не люблю сдерживаться но приходится что-бы опять-же достичь желанного

Ве
Вегония

Что для вас более желанное,ради чего сдерживаетесь, и в чём ?

Legate

Всё что мне будет по душе)))

Ве
Вегония

🙂 понятно

Legate

😌

Дина

Никогда не могу пройти мимо абхазских мандаринов, объедаюсь, сдержаться не могу...

Владимир Носков

Я работаю в банке. Соблазн украсть деньги. Я сдерживаюсь читая уголовный кодекс.

Ве
Вегония

😊 класс

Александр Бавин

Как Челентано с монахом ! Первый дрова колол , а второй звонил в колокола !😂.

Игорь Погребняк

Вариантов не бывает........... Бывает только выбор!!!!!!)))))))))).........😉 С уважением.