Ев
Евгения👑

Всем привет! 😊 Как делишки? Настроение? 😉😉

Ответы
Гибадулин Владимир

Нормально. Чем то обязательно надо заняться, вот рыбы в холодильнике накопилось, собирался консервы делать в собственном соку с добавлением масла. Да, вот, что то лень. Пинка дать некому, один остался...

Warlock

..Не употребляй словечки как то : ДЕЛИШКИ И ДЕЛА...Тебе самой не интересно . но можно испортить человеку настроение..

Ев
Евгения👑

Никому не испортила)) только Вы так отреагировали)) было бы не интересно не задавала бы, не нужно решать за меня 😄😉

Warlock

.... Хорошо.. У меня ДЕЛИШКО ПО РЕМОНТУ ТЕЛЕФОНА..Айфон.. Вырваны и сломаны дорожки для припоя.. Как исправить.. МАЛЕНЬКОЕ делишко !!..

Элла Мандрыка

хреново, мужики взяли моду не брится.И мой оболтус тоже не бреется, Лучшие мужья военные.

Юл
Юлий

да все сложно ....вот гости приехали с украины..не знаю чем их занять ....куда повести

Алексей Боловинов

Почти праздничное настроение, так как работал. В остальном: весна и оптимизм!

Уральская Рябинушка

Вам не надоело изо дня в день выставлять этот вопрос? На большее не способны?

Ев
Евгения👑

Способно) нет не надоело

Регион Yargunov

ну делишки как у воришки настроение как всегда а в целом скрепим но едем👍🤣

Василий Сафронов

Привет! Делишки закончились - выходные! А настроение всегда огонь! Сами как!?

Ев
Евгения👑

+23

Василий Сафронов

Да что бы я так жил!!! 😁 Еще скажите и в баньку сходите!?

Ев
Евгения👑

Видно будет.

Василий Сафронов

Ну тогда хороших выходных вам! 🙂

Ев
Евгения👑

Обязательно)) спасибо 😊😊

Татьяна Лаврова

Пока все нормально, солнышко на улице. вот и настроение немного улучшилось

Роман

Все нормально, дома, вечер, дрова в камине, едим, все дома, вот оно счастье)

Алекс Венцель

С добрым утром...)))))Дела как в Польше: У кого денег больше тот и пан...))))))))

Marina Sadovaya

Настроение есть, а вот погода хз что

Алекс Венцель

Вчера у нас был подобный день...

Marina Sadovaya

Вчера вообще не что

Ал
Александр

Спина перестала болеть. Радикулит отступил!
Нога болит пока ещё!🤣🍫🌹

Indees Rybckin

Вы как валатрер с сумкой, ходите и спрашиваете кому надо настроение…)

Ев
Евгения👑

Я не спрашиваю кому надо, ошиблись 🤣

Indees Rybckin

Так это и так понятно! Спрашивать не надо!!)

Ромео

Привет Жень , всё хорошо , настроение лучше , после того как спросила .

Ромео

🖼

Владимир Панченко

привет с приветом. делишки на месте, ни какое по причине спать пора

Игорь Калиниченко( Русский)

Удивительно, Вы симпатичная. Вот , закормил бы шоколадками) 🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Это замечательно. А, тут вы хотели что то спросить?

Ев
Евгения👑

Да вот вопрос есть 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, буду внимателен. Не, факт что отвечу. Я, не Оракул.

Ев
Евгения👑

Да я тут никого не заставляю отвечать 🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Евгения, ваш голос важен.

Сергей Шиврин

Привет! Настроение плед, коньяк- на улице пасмурно и идёт дождь😄

Тимас

Бывает по разному,,,, утром хреново днем так себе ночью отлично

Николай Костров

Здравствуй, Нормально, музыка помогает , хорошему настроению.

Shahrizad Beybitov

Привет, все отлично, новый день, солнце светит, тепло и чрко