No Name

Какое стихотворение Маяковского самое легкое?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Светлана Васильева

я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте,я-гражданин Советского Союза.Честно говоря очень плохо знаю творчество Маяковского,ещё в школе терпеть его не могла

Вдовин Алексей

я достаю из широких штанин за..упу с кансервную банку смотрите завидуйте я гражданин а ни какая нибудь там гражданка

Tania Kociene

о вселении литейщика козырева в квартиру,ух, я зажгла, училка в обморок упала от моей оригинальности

Kvazimodo **

я знаю город будет,я знаю саду-цвесть!раз такие люди в стране Советской есть.

Неизвестно Неизвестно

совсем мне не нравится его творчество, легкого стихотворения у него и нет

Игорь Вовчук

(Лиличка)-обожаю это стихотворение , особенно в исполнении "Сплин" ,а тебе?

Валентин Матвеенко

Необычное происшествие,бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ни одного стихотворения и не выучил до конца... Таков я...

Дмитрий

я достаю из широких штанин,доказательство что я гражданин

Ел
Елена

А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Ел
Елена

А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Виктор Журавлев

Последнее:"Любовная лодка разбилась о быт..."

Mass. Тerr

"Что такое хорошо и что такое плохо " 🙂

Мария

Эчто такое хорошо и что такое плохо.

Аs К.

что такое хорошо,и что такое плохо

No Name

жаль на уроке не вариант его рассказать

Григорий Зайцев

Стихи о спорте : "Товари, помни, на велосипеде быстрее , чем пеший, доставишь в штаб боевую депешу!

Аs К.

а еще:ешь ананасы,рябчиков жуй-день твой последний приходит буржуй

Dratuti Vsemm

достаю из широких штанин... 😄

Анатолий Свешников

я волком бы выгрез бюрократизм

Игорь

Я достаю из широких штанин ...

Татьяна Чупрова

ОХ, память у меня девичья))))))