Татьяна Рачинская

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Ответы
Рыжик

С Рождеством
Христовым!!!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.
.•°**°•.*.•°**°•

Вася Пупкин

Не помню вам-ли отвечал. Тут ведь принято вопросы копировать друг-у-друга. Чтобы не занести какую-нить дрянь, из-за которой пациент помрет не тихо и мирно, а в болезненных конвульсиях, от того, что на эффект инъекции наложится какая-нибудь непредсказуемая фигня.

Надежда Савина

Кино было, не помню название, наше, русское. Там секта, и в конце массовое самоубийство. Доктор вкалывает всем яд, предварительно протерев место укола спиртовой салфеткой. Кино старое, смотрела раза 3. Финал, драма... Но как вижу эти салфетки...

Anatolii Minsk

В Освенциме стоит очередь на улице зимой к печам крематория иженщина кутает в платок маленького ребёнка - зачем кутаешь ведь через пару минут в огонь- спрашивает фашист-: пока я жива и жив мой ребёнок я должна заботиться о нем- отвечала мать

Вадим Сперанский

1) потому что рубить голову ржавым топором как то ннекультурно 2) потому что так принято делать перед всеми инъекциями 3) бывали прецеденты, когда смертный приговор отменяли когда игла уже была введена.

Катеринка Котейкина

Пасиб за ответ)

Boue Boue

ненаю чтоб не гнило там чтоль вахах гуманность .
если умирает незначит что нужно делать чтото по другому ...он ешё немертвій а жів поетому обрашяютса как с жівім вот за бмб отдай голос спс http://1001golos.ru/952609

Денис Клейнов

ЛЕЧАТ ПАПУАСОВ. гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься))

Алексей Олейник

один дурак разработал инструкцию не подумавши, остальные ее исполняют. да и для чистоты так сказать исполнения приговора. типа чтобы человек умер от инъекции а не от заражения крови.

Indeets Rybkin

что бы не занести заразу... Если от заразы станет плохо, то это будет убийство, а стерильной иглой, если лекарство воздействует, а не что то другое,- называется приговор

Виктор Соловьев

Существует строгий процессуальный порядок предусматривающий исключить всякого рода казусы . Так приговоренных к смерти ежедневно выводят на получасовую прогулку.

Руслан Воронка

да это вопрос не объяснимый (безумство гуманизма) растреливать людей вместе детей и родителей вместе и говорить мы же люди, понимаем лучше что=бы рядом лежали, :? :? :?

Ибрагим Хамхоев

Иглы берутся новые вы наверное хотели спросить зачем место укола протирают спиртом это для того чтоб смерть была точно от инъекции, а нет заражения, подстраховка

Марина Захаренко

У меня маме занесли инфекцию в стоматологии . Очень страшно, что стирилизация инструмента не отвечает стандартам ,так еще и медикаменты толи лечат ,толи калечат.

Александр Жук Эстония Таллин

А вдруг на игле остаося некий антибиотик который замедлит тот процесс и человек вместо молниеносной смерти будет несколько часов испытывать мучительную боль

Руслан Зотин

Чтобы прочистить их изнутри, иначе иглу можно будет выбросить в мусорное ведро, это раз... Во вторых если ненароком уколоть себя можно тоже сдохнуть от этого

Араз Мамедов

А вдруг как войдет игла в вену, и за секунду до ввода инъекции человек передумает умирать, и тогда ведь есть риск заражения крови от нестирильного шприца )))

Владислав Лю

Это такой особый вид цинизма, "чел, ты сейчас умреш, но иголочку-то я простерилизую, чтобы никто не мог сказать, что я не соблюдаю правила гигиены

Вероника Кравец

все иглы подлежат стерилизации изначально на производстве. не существует каких-то особенных игл именно для смертельных инъекции.

Владимир Беккер

Их не стерилизуют специально их просто берут из общего ящика. А ты лучше фотку вставь а то и вопросы тупые так ещё и фото даже нет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы показать человеческое отношение к приговоренному.. что нет личной мотивации.. исполняется только законный приговор.