Венера Милосская

Совет дня: последнюю рюмку нужно закусывать SIM-картой))) согласны?

Ответы
Кравцов Владислав

абсолютно нет. рюмка может быть только крайней, а симка очень пригодится утром. я когда выпиваю не звоню о своем состоянии и отвечаю очень выборочно) тел на дрожалке - могу и не услышать

Евгений Никитин

Чтоб просимкартиться??!!!??? Это чем же, когда поплохеет, вышнуриваться утроба перебравшей с непривычки будет?!

Мутабор Искатель

))))))))))))))) чую кто то собаку на этом съел да ? )))

Мутабор Искатель

а как вы расслабляетесь ?

Венера Милосская

не напрягаюсь)

Мутабор Искатель

везет .. )) мне бы так.. ))

Венера Милосская

не судьба - это надо быть красавицей из Казахстана)))

Мутабор Искатель

)))))))))))))))))))

Грешный Путник

А у меня нет такой привычки(названивать)...

Натали Я

Знать бы последняя она, или нет

Галина Шильцова

нет, не пью и вам не советую

Венера Милосская

и ведь я ж не пью тоже)))

Mr Crocovec

Она не вкусная и маленькая

Людмила Николаева

Ну, если на ней нет денег)

Vladimer

лучше сразу мобильником

Игорь Смирнов

До такого не доходило.

Венера Милосская

а это только среди девчонок распространено))) вычитала фразу в инете, долго смеялась)

Игорь Смирнов

Аж страшно за Вас.

Венера Милосская

не бойтесь!)) я вообще-то не пью)

Игорь Смирнов

Я обобщил, никакой конкретики.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вонючие алкаши)

Андрей Афанас

не понял

Венера Милосская

в новом тысячелетии повелось такое: девки пьют, а потом названивать бывшим ухажерам начинают) Сим-карта это такое устройство в сотовом телефоне, ваш личный номер (как домашний номер телефона). Так вооот, сим-карту можно доставать, менять на другую...Если сим-карты в телефоне нет, то и звонить невозможно) А тут совет дня - если хочется посидеть с подругами, последнюю рюмку лучше сразу сим-картой закусить...а то звонить потянет) ВСЁ, можете смеяться))))

Андрей Афанас

спасибо за разяснение