Svetlana Ivanova

А если женщина храбрая и ничего не боится...Она 100 грамм коньячку для храбрости выпила?

Ответы
Филимон Ф

Ай да Светик! Вовремя выпитая рюмочка коньяка предохраняет от инфаркта или инсульта! А храбрая женщина и без 100 грамм хоть с чертом разберется!

Svetlana Ivanova

Не...Не каждая разберётся.

Серж

ну так надо продолжать. Шокер в карман положила. Дымовую шашку, плакат для митинга, одела балаклаву. Ну вот. Готовая боевая подруга

Серж

хотя когда придем меня уже это интересовать не будет. К тому моменту я уже умру

Svetlana Ivanova

Ну вот... Прямо уж.

Серж

да. Я умру в 2038. Тогда еще Украина лишь будет делать первые шаги в ЕС

Svetlana Ivanova

Да ладно. И Не спешите в этот ЕС.

Серж

ну дату я точно знаю. А в ЕС как получится.По крайней мере лучше чем в кремлевскую банду

Николай Симоненко

А вдруг самогоночки(что в принципе одно и тоже).Только цена разная😂

Петр Ермаков

Скорее всего для удовольствия - и сию минуту, и на весь вечер

Дмитрий Сергеев

нет а зачем коньяк пьют для удовольствия а не для храбрости

Дмитрий Сергеев

молодец

Svetlana Ivanova

Стараюсь.

Дмитрий Сергеев

удачи

Svetlana Ivanova

Спасибо! И тебе не скучать!

Дмитрий Сергеев

всего доброго

Валера Парамонов

храбрость от понятия -хара ,то есть то что является истиной

Римма Кондратенко

После 100 грамм, у меня вся храбрость упирается в сон

Svetlana Ivanova

И я так же.

Светлана Крым Россия...

а может и больше.................тогда вообще ни чего.........

Зн
Знакомый

необязательно,может она в гневе от вчерашнего

Владимир Ткаченко

если мужик не выпьет тоже, дела не будет

Svetlana Ivanova

Да...У мужчин тоже храбрость отсутствует.

Владимир Ткаченко

храбрость и раскрепощенность - разные вещи

Svetlana Ivanova

Слово не интересное. И так все раскрепощённые.

Владимир Ткаченко

не путайте с развращенностью

Svetlana Ivanova

Не путаю.

Игорь Шмырев

Оправдание "за храбрость"... я ничего не.

Неклюет

Нет, она просто выпила контрацептив.

Ольга Черепанова

Нет. Не. Выпила. Просто. Очень смелая

Svetlana Ivanova

Молодец.

Emma Schmitt

Ну емли храбрая то и коньяк не нужен

Василий Стеклов

Может надоело бояться? 🙄 😊

Лев В Год Тигра

А че бояться, когда и море по ....

Svetlana Ivanova

И то верно...

Николай Богомазов

Горилка в роте, 3,14зда в работе.

Иринка Осенняя

Это уже сигнал опасности!!!!!!!

Svetlana Ivanova

Тоже может быть.

Иринка Осенняя

Я храбрая и ничего не боюсь.... Но если я коньячку махну..... То начинаю бояться себя)))))))

Svetlana Ivanova

Правильно. Так и надо.

Филимон Ф

Коньяк в одиночку - скучно!

Svetlana Ivanova

Если мной заинтересуется нормальный мужчина. И соответственно, который понравится мне.

Филимон Ф

Хорошее желание! Как назло - в Вильнюсе не знаю никого, кого мог бы тебе порекомендовать.

Svetlana Ivanova

По рекомендации, как правило Ничего не бывает. Всё должно быть более натурально. Я не парюсь по этому поводу.

Филимон Ф

Правильно! Ты молодая и красивая Дама, прекрасная во всех отношениях!

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Аркадий Горбунов

вот с ней и надо говорить