Лев Герасимов

В чем заключалось и чем объяснялось различие позиций Великобритании иФранции в отношении Германии в послевоенные годы? Какая из них победила?

Ответы
Оксана Попова

Это сейчас что я читаю - попытку выноса мозга, который и так устал за прошедшую неделю?..

Махамбет Купенов

Вам что больше не о чем говорить? Они в единой Европе! А мы - в единой ЖОПЕ!

Рост

Ничё че вопросик? Я мне думать или сразу в Гугли?

Виктория Никифорова

имеется вторая мировая ,или первая...

Карина Вирц

офигеть,мозг "отдыхает"