Аша

Придумайте продолжение стихотворения в рифму~ по широкому полю По просторной земле ?

Ответы
Алексей Королев

Спешит белый принц на прекрасном коне. А у коня того шишка стоит и белый принц её во всю теребит. Конь изнемогает, кончить готов, но принц свою руку убрать не готов. Он теребит пeнuc и в право, и врозь, ведь никогда он не видел таких огромных болтов. Кoнчил конь, припорошив широкое поле cпеpмой царских сортов, а принцу другое сейчас подойдёт.

Руслан Вязников

По широкому полю,
По просторной земле,
я иду по дороге,
город мой в стороне,
легкий ветер пушистый,
дышит только в лицо.
Небо светлое вижу,
чувство буд-то в кино.

Руслан Вязников

а странно то что факт нас сей не беспокоит, проснулся, понял сон... лишь сон.

Аша

И скромно так спина от ноет И неожиданно к нему пришел фантом

Руслан Вязников

Ну что же так, а почему такой жестокий тут облом, и лирики отсутствие, как буд-то кучи металлолом. Наверно нужно заново начать, вы начинайте снова, а я буду продолжать.)

Аша

По небу летают птицы По суши спешат кроты

Руслан Вязников

Дыхание ветра услышишь, пройдешь по траве, собирая росу.

Евгений

Я шагаю в туфлях на большом каблуке)Глазы смотрят вперед,я руками машу,эй вы там,в жигулях,довезите,прошу

Аша

😃 прикольно, спасибо

Евгений

😉

Сергей Филатов

Хожу и брожу по долине своей, в поисках счастья, один в темноте, по широкому полю, по просторной земле)

Ко
Корвус

Отдам я жизнь своей стране, === И там снаряды где летели === Теперь слышен скрип детской качели.

С Новым Годом

по широкому полю По просторной земле, здобной булкой по манде у*бал медведь лисе 😄

Y.
Yevgeniy ...

под проливным дождем, я встретил ее в распростертых объятиях далее...............

Наталья

По широкому полю, по просторной земле, я шагаю на волю и пою о тебе.

Роман Евсеенко

Сжав в кулак свою волю,Сеять.Пахарь задумался где?

Игорь Ильин

тащили нашего Колю,утопившего печаль свою в вине

Александр Сарказмов

Комбайном раздавило Колю, Нефиг лежать на сенЕ

Иван Шальнев

Я ползу на карачках, в одном нижнем белье...

Макаров Кирилл

скачет хлопец красивый, на лихом скакуне!

Роман Ефименко

... без седла скакать больно на белом коне

Аша

😄 👍

Евгений Моисеев

Едет мужик на вольво, едет к родимой жене

Михаил Попов

Отправлялся на волю, К моей любимой жене

В этой жизни придется пройти белый свет

Орхидея ***

ты найдёшь свою долю станет легче тебе

Андрей Барышников

Я скачу, ищу волю. Я устал жить во мгле.

Аша

Класс!

Андрей Барышников

пРОСТО РИФМА.

Серж Попенко

скачу я в розовом платье на полуконе)