Вл
Владимир.

У нас хлеб ещё вчера стоил 24р90коп. а сегодня он стоит 34рубля, интересно, у всех подняли цену и если так, то что - это месть народу за неудавшийся вчерашний майдан в Москве?

Ответы
Helena Veselova

У нас очень разные цены на хлеб. От 20 и до 150. "Выбирай на вкус".

Алиса -Summer

ничего себе ,а на Кавказе хлеб стоит 18руб.))

Алиса -Summer

да уж..не смешно ((

Вл
Владимир.

И я про то.. ((

Алиса -Summer

К чему придём в итоге?..даже страшно предположить

Вл
Владимир.

Правительство натравит на нас ментов и армию...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хулиганство никак не влияет на рост цен.

Вера Попова

Володя а у вас это где,я что то живу в Волгограде а такой цены не видела

Вл
Владимир.

Красноярск. При этом, наши зарплаты гораздо ниже ваших. Это по ящику говорят, что дескать средняя 32т.р. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК(!!!!) ВРУТ!

Вера Попова

простите я хотела Сережу спросить это он в Волгограде хлеб по 12 покупает

Сергей Гореленков

Вера--в Покупочке хлеб 11 р 90 коп!!! Часто беру по 2 сайки и с меня берут 23 руб!

Вера Попова

я не хожу в покупочку но ради интереса зайду на днях

Мирумир

елки а шо там за майдан был хоть скажите

Вл
Владимир.

да так.. неудавшийся. тупо несанкционированный митинг, который разогнали.

Мирумир

против власти?

Вл
Владимир.

ну конечно. вам эта власть нравится?

Мирумир

мне нет.

Вл
Владимир.

ну вот и я о том.. и меня бесит. свой народ превращает в рабов, а всяким "гостям ближнего зарубежья" жопу лижет, а те плодятся здесь как спам..

Лара

вчера был майдан? что я пропустила?

Вл
Владимир.

ну типа того..

Лара

ща посмотрю....

Леди Мила

Вчера покупала, как всегда стоил

На
Надежда""""

сегодня пойду за хлебом. сравню

Лора

а чо за майдан был? я не в курсе

Лора

ну...хорошо, что кто-то находит на это мужество

Вл
Владимир.

да. власти творят произвол..

Лора

хотя собственно, что можно создавать митинги записано в Конституции

Вл
Владимир.

создавать можно, но надо предупредить... вопрос: зачем!? чтоб мусоров подтянуть...

Лора

конечно

Татьяна *

У нас он 50 рублей стоит давно

Вл
Владимир.

При нормальных зарплатах по фиг..

Татьяна *

Зарплаты разные бывают

Вл
Владимир.

согласен, но у нас в сибири они маленькие..

Георгий Клинцов

У нас уже пол года 36

Вл
Владимир.

Это где? Не, у нас тоже хлеб тоже есть и по 50 и 60, но вот ходовые булки..

Георгий Клинцов

Урожайный Омск.

Вл
Владимир.

Так что говорить.. У нас Сибирь, а цены на бензин ппц.. А вот зарплаты с той же Москвой различаются в существенные разы.

Людмила Анатольевна

у нас давно 35 руб

Вл
Владимир.

я ведь про наценку, а не цену давно..

Владимир

не пизди хохол

Вл
Владимир.

Заткнись дебил. Ты просто "Дура" тупая. Я бы тебя на зоне в угол с пидарами засадил. Ты лань позорная.

Владимир

хохол опущенный и неудачник

Вл
Владимир.

Ты просто Дура.