Маленький Братец

ТЕМНЕЕТ НЕБО,МГЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.НА ГОРИЗОНТЕ МЕРКНЕТ ПАРОХОД.АЛЛАХ СПАСИ,МОЛИЛ СТАРИК СЛЕЗАМИ,ДОВОЛЬНО НАСТРАДАЛСЯ МОЙ НАРОД! ТУРЕЦКИЙ БЕРЕГ СЛЫШАЛ ПЛАЧ НАРОДА,КАК ПРОКЛИНАЛА ТЫ ПРИХОД ВОЙНЫ!НАМ ПРОЩЕ УМЕРЕТЬ ЗА ГОР СВОБОДЫ,ЧЕМ ИЗГНАННЫМИ БЫТЬ С РОДНОЙ ЗЕМЛИ!((((((((

Ответы
Анатолий Малек

И о чем то тихо напевал, на тюремных нарах паренек! Он поет как пташка без свободы, без друзей, любимых подруг! В этой песни столько много горя, что тюрьма затихла вся вокруг. Старики задумались не дышат, вспоминая прошлые дела. И никто той песни не услышит за стеной тюремной никогда!

Людмила Глаудиньш

Как хочется забраться на самую высокую вершину Мира и прокричать:
«Господи! Дай счастья — не мне…, а детям! "
«Господи! Дай здоровье — не мне…, а маме! "
«Господи! Дай удачи — не мне…, а другу! "
«А мне, Господи, дай уверенности в том, что они ВСЕГДА будут рядом со мной!"

Elnara Kerimova

как правильно

Людмила Глаудиньш

жизненный опыт)))

ОК
Ольга Кузьминых

а иногда ты кажешся умным. умеешь притворятся......

Нина ****

у меня всегда душа болит такие стихи читая

Елена Бобович

Превосходно, а главное с содержанием

Нармишка

ИншАллах, такого никогда не будет

Нармишка

Я это С рождения знаю

Маленький Братец

Я МУСУЛЬМАНИН

Нармишка

МашАллах

Маленький Братец

ТЫ ХОРОШАЯ

Нармишка

папа тоже так считает

К.
Камила .

о чем Вы? какой берег Турецкий?

Маленький Братец

НИ О ЧЕМ ПРОЕХАЛИ(

Наталия Артамонова

Классно !!! И кто пишет ?

Марина Рафальская

гладко написано

Жарылгасин Ерасыл

гладко 😄

Аида Гашимова

за родную землю

Маленький Братец

МОЛОДЕЧИК

Елизавета Кузько

кто автор?...

Маленький Братец

НЕ СКАЖУ

Дарья Калина

круто

Г@лин@ Топчий

класс!!!!