Марина

"Maledictus wise - can turn into Benedictus". "Проклятие мудрый - может превратить в благословение". Кощей хотел завоевать Землю тк мы его ферма и это логично. Правила на Земле его чипированная армия. Мы сдались Кащею, чтобы не воевать. И его армия его убила., потому что он воевать уже на своей Земле отказался, а они по другому управлять не умеют. Приехал Мошиах проучить их их же мошенническими методами . Интересно кто победит?

–1
Ответы
Александр Милых

какая ферма откуда вобще это взяли? как это по детски перекладывать ответственность за происходящее на других. тут и без него на земле злодеев хватает🤣

Марина

они нас едят да. Вы думаете ледоколы дорогущие это для вас придумали?

Александр Милых

Что вы читали о Кощее? в русских повествованиях это бог! начнём с этого насколько вы изучали личность Кощея по одной двум переписаным сказкам? ну лады даже по ним сколько раз он Ивана царевича щадил ? не убивал хотя мог! сколько милосердия он проявил... Глупая ты баба.

Марина

Иван сжёг шкурку, то есть убил физическое тело царевны лягушки. Эти два мира они оба здесь. Вы умеете их отличать? И я по сказкам просто ориентируюсь, саги это как калька жизни.

Александр Милых

А победит мир! Чего еврейскому богу за русский народ переживать?

Марина

Они такие же как и он

Александр Милых

у каждого родителя в приоритете собственные дети!

Марина

1000 лет уже как смешивают всех и никто вам своих не даст. "Ты меня никогда не увидишь, ты меня никогда не забудешь".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего за чушь Кощей это смерть и его жатва без нашего согласия Василиса это душа и через смерть ее перерождение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будет настроение посмотрю

Марина

у всех одно и то же, создают идеальную аватарку способную пройти сингулярность, забывая что главное дух.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет ничего главнее все должно быть в меру

Марина

В итоге он с дочерью прошёл.

Виктор Коблицкий

"А иногда лежишь, смотришь в потолок, и плачешь от одиночества,,,"

Марина

Хочу обратно на свою планету чебурашек))

Виктор Коблицкий

А, по-моему, Вы уже среди своих...

Марина

игрушки не могут быть своими или не своими они глупые.

Виктор Коблицкий

Глупые? Зато свои, родные...

Марина

пустые, своих здесь нет.

Всегда Котов!

скажи, где такую дурь покупаешь?

Марина

😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потомки Кощеевы уже победили.

Сергей Александров

Ууу, как всё запущенно...

Миша Чернов

весеннее обострение

Марина

Бред Сивой кобылы

Марина

приятно познакомиться))

Марина

Я и так знаю, что это бред. С сивой кобылой знакомиться не собираюсь

Марина

вы зашли и представились. Не я к вам.

Марина

Я к вам не заходила. Ваш вопрос появился сам. И не надо оправдываться.

Николай Смирнов

Чебурашка.

Марина

Я наблюдаю да.. интересно

Nick Moslem

👎👎👎

Tr
Traveler

🤣

Марина

☺️