He
Helen

Самое замечательное, чему можно научиться в этой жизни-это смеяться и любить от души, искренне и легко, не причиняя вреда окружающим?

Ответы
Владислав

и тут вспоминаем,что причиной агрессии многочисленные обманы,и ты уже бы рад,но у тебя есть память,она помнит ,и искренность как рукой снимает,и тебя уже не так просто уже даже из дома вытащить,так как объект подвергается тщательной проверке на признаки обманщиков,и конечно они там будут,это же всё одни и те же люди

He
Helen

Волков бояться -сиди дома

Владислав

так все спрашковчане и делают

Angel Ok

Мне кажется (субъективно мое мнение), что последняя фраза здесь лишняя. Это их (окружающих) проблема, что мой смех и любовь причиняет им вред.

He
Helen

У каждого есть право выбора.

Angel Ok

Конечно, их выбор не окружать меня

Наталия Чинарина

В этом предложении нет вопроса, а есть хороший факт утверждения об отсутствии вреда окружающим. Тогда зачем вопросительный знак?

He
Helen

Очень многие не согласны, как я и предполагала.

Наталия Чинарина

Ой, да зачем заморачиваться? Живите счастливо, пока душа поёт...!

Де
Дерсу

Не факт, что кого-то не будет раздражать ваш смех, а любовь не вызовет зависть.

He
Helen

Кулаками не умею. Вот лопатой запросто))

Де
Дерсу

Да хоть метлой, но придется...

He
Helen

Согласна. Защищаться надо. Хоть метлой.

Де
Дерсу

😊

He
Helen

😊

Александр Белошапкин

Труд не малый...тем более--если не знать, что же обозначено словом Любовь..?

He
Helen

Вы знаете?

Александр Белошапкин

Это главная задача для каждого живущего...для этого и жизнь дана сейчас. Ведь только с телом душа может развивать свои качества. А о какой именно Любви интерес?

He
Helen

В самом слове ответ. Все слова несут в себе отвеТ.

Семён

А в первую очередь , это научиться вести здоровый образ жизни ... !!!

Киберпсихоз

А окружающие тем временем будут тебе вред причинять,кстати

He
Helen

Надо научиться, этого не слышать

Киберпсихоз

Надо научиться этого не терпеть

He
Helen

Это и есть неслышание. Терпят, пропуская через себя.

Киберпсихоз

Можно держать рядом дальше,но не "слышать", а это не избавляет

He
Helen

Истерика, алкоголика и зануду, невозможно не слышать.. Сбежишь поневоле

Киберпсихоз

Эммм...ну,всякое бывает

He
Helen

Согласна

Игорь Морозов

Интересная интерпретация , особенно про окружающих !

He
Helen

Что не в порядке с окружающими?

Игорь Морозов

Как они это воспримут ....

He
Helen

Тишину Люблю

а зависть некоторых окружающих ... это чья вина

He
Helen

Завис-ть

He
Helen

Зависание

Тишину Люблю

чета я отупел за пол года бана ( раньше Вас понимал

He
Helen

Зависть-это зависимость

Романа

Спасибо, Леночка! Вы светлый человек)

He
Helen

Спасибо ,Танечка!) Как хорошо, что на свете есть люди- искорки, люди -лампочки, люди-книги, люди-солнышки.Ведь, по сути, все люди, это замечательные антидепресанты. Одно слово, от такого человека и заряд на весь день! Вы именно такой человек)))

Алексей Прибылов

да.💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Sерый

вы наверно любите романсы

Sерый

фамилия это отпечаток чужого прошлого а что там было мы никогда не узнаем а вот имя это настоящее наше

He
Helen

Семь-Я. Именно это и отпечатывается в нашем я.

Sерый

хорошо не спорю но вдумайтесь слово -семья- оно не наше оно пришло из другого языка у нас -род-

He
Helen

Раньше язык был один. Род. Рождение(греч.)Генеси. Ген.

Sерый

пра яэык так сказать

Анна

Мало кто так умеет любить

He
Helen

А хорошего всегда мало. Это как пример.

Анна

Надо стремиться.... Но все настолько погрязли в своих принципах, идеях.....что не видят за ними людей и нет этой лёгкости, одно сплошное копание

He
Helen

Очень интересная лекция Савельева. Он там объясняет, как устроен обычный человеческий мозг и почему всё это происходит.

He
Helen

Tr
Traveler

Вполне.И не только этому.

Ruslan

Довести бы это до всех!

He
Helen

🤷‍♀️

Светлана Булавина

А работать кто будет?

He
Helen

А это уже для себя. Кушать хочешь- заработай.

Ма
Марина

вы такой оптимист ?

He
Helen

Просто не люблю таскать тяжести.

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю этого мало

He
Helen

Всё начинается с малого

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже верно

Игорь Алексеев

Такого не бывает

Галина Болотова

КЛАСС!!!!🌹🌹🌹