Незваный Гость

Все страны посольства эвакуируют из хохландии.Ну что?Готовятся к ядерной войне..🤔

–1
Ответы
Я? Кто?!

Ога. Бедный Воронеж. Разобьют его к чертям. И с воздуха. В Европе ведь свое имущество и дети там же. А в Воронеже-никого

Незваный Гость

там конфеты производят..Западные инвесторы..В Воронеже..Не жалко им своего имущества?

Я? Кто?!

Им страховку выплатят. А своя рубаха и в Европах ближе к телу

Незваный Гость

А в европе будет вообще.Апокалипсис

Я? Кто?!

Ничего подобного. Совсем.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже не мечтайте о ядерной войне

Незваный Гость

Не мечтаю.Но вдруг..

Татьяна *

Типа только до хохлов долетит?

Незваный Гость

Сказал наш главнокомандующий.Прям в Пентагон упадёт сразу.

Татьяна *

Как действует ядерное оружие, я знаю. Это истерия создается специально

Незваный Гость

как на хиросиме.Но побольше грибок

Татьяна *

Да

Незваный Гость

да. а потом.. ветер куда понесёт..Может и в Канаду

Татьяна *

Там уже не важно

Александр Грызлов

Её не будет