Игорь L

Что вам сейчас нравится в веб-программировании, дизайне, какие языки, технологии предпочитаете?

Ответы
Катька *******

я не программирую, но слышала, что вроде как у HTML какая-то новая прога для удобной верстки со встроенными веб-скриптами. (Могу ошибаться, конечно)

Игорь L

прог , действительно, много, для верстки

Ирим Смит

Не веб, которые детьми в школе и универе изучали - Pascal, Delphi (Lazarus), Object Pascal. PHP пока до школьной и универской программы не добралось. )

Игорь L

а Си?)

Ирим Смит

С++ да

Игорь L

вам нравится этот язык?)

Ирим Смит

Нет, пришлось выучить в бытность студенткой. Сейчас ищу среду программирования для удаленной работы. Может посоветуете?

Игорь L

думаю, это зависит от того, что программируют. Затрудняюсь как-то выделить что-то из обилия)

Роман Викторович

уже всё лето отдыхаю от этого, и снова нужно будет погружаться в тему. Ну я в основном на js и php, а html и css как прилагательное.

Игорь L

отдыхаете от этого все лето? значит хотелось бы попозже к этому вернуться? но ведь есть чтото увлекательное в программировании)

Роман Викторович

иногда хочется пожить в реальности, например, спортом занялся)

Игорь L

ну лето обычно зовет на улицу)

Роман Викторович

на турники)

Игорь L

полезное дело)

Роман Викторович

лето кончается( ... домой за гантели )

Th
Theodore

Веб дизайн постепенно сходит на нет. Раньше сайты были намного красивее оформлены, теперь голая агрессивная реклама.

Игорь L

ок

Елена Цветкова

комп это большая проблема. нахватал незнамо чего, еле шевелится. Что делать???????, тут уж не до технологий.

Игорь L

антивирусник поставить

Алина Лета

Я люблю чешский,ну очень-очень.И книги люблю,исскуство,музыку.Програмирование как-то не для меня

Игорь L

о, помню в детсве пробовал чешский учить. там забавый согласный есть "рж". а книги по какой теме читаете?) искусством занимаетесь?

Алина Лета

Да да,"рж" и неполучается у меня:D

Алина Лета

Рисовать люблю,книг много прочла,вот только-что закончила читать книгу Джона Фаулза "Коллекционер",очень понравилась,буду всем советовать

Игорь L

думаю, рж - это кончик языка поднят как у р, а спинка языка выгнута и создает щель как у ш. А чем так понравился "Коллекционер"?

Алина Лета

Там читать нужно,тогда вникаешь в историю,после книги и воздух иначе воспринимаешь

Игорь L

а вы общались с кемнибудь на чешском?)

Boris Mieshkov

Матерный,-тока им можно членораздельно описать происходящее

Игорь L

не по теме

Наталья Боронина

То же, что и всегда. Ничего не понимаю в веб-программировании

Игорь L

прям ниччего?)

Светлана Сильнова

прогон сайтов нравится... раз- и твои ссылки на 200-300 сайтах...)

Игорь L

ну сразу 200 сайтов...

Светлана Сильнова

там хитро очень статья пишется, размножается штук на 400. веб-мастер выбирает лучшие варианты и рассылает на пробивку сайтов)

Игорь L

а...вставлено слово-ссылка гденить в середине текста

Светлана Сильнова

а как же) ключи либо нужная фразочка со ссылочкой и все как бы от от настоящего человека, не робота) в том и хитрость)

Игорь L

ну да)

Ольга Миронова

джаваскрипт, ангуляр, бутстрап. Сейчас этим занимаюсь.

Ольга Миронова

нет. Админка для управления одним сервером.

Игорь L

а что этот сервер делает?

Ольга Миронова

Торговый сервер форекс. Долго объяснять )

Игорь L

а...т.е. конкретная прикладная постоянная задача

Ольга Миронова

ну в данный момент - да

Наталья

не увлекаюсь, предпочитаю английский, хочу выучить

Наталья

да хотелось бы и разговаривать

Игорь L

потому что это , на мой взгляд, довольно разные вещи

Наталья

разные, для разговорного языка надо постоянная практика

Игорь L

ну и там еще нет времени на поиск слова

Наталья

да

Людмила Иванова

У меня нет ответа на этот вопрос, извините...

Тамара Гончарова

Мы только юзеры средней руки...И то хорошо!

Инга Найт

на ночь и такое.... не вдохновляет .....

Игорь L

здесь с друзьями?)

Инга Найт

да, счас говорила о Калифорнии, поставила снимок с ранчо. где с папкой в гостях были. Красивый строгий конь!!!

Игорь L

с ранчо?

Инга Найт

да... коней разводят

Игорь L

хорошо

Влад Зюзиков

фуфло зазнайчесткий закидон школяр

Игорь L

лушойка

Влад Зюзиков

здрасьте я ваша тетя оглянись когда идешь а вдруг это каравелла

Ник Ци

Java...но не силён... Больше ООП - Делфи

Игорь L

а java наверно только для телефонов?

Ник Ци

нет почему? В браузере тоже поддержка Java используется

Игорь L

а вкаком? не углубялся так..

Ник Ци

Игорь, Вы на каком языке пишете?

Игорь L

ну не то чтобы пишу..но знаком с php, c++, javascript, vb

Ник Ци

В любой браузер встроен java-проигрыватель, иначе как вы флэш и видео смотрите

Игорь L

а... если java-апплеты..

Милианна Кошкова

HTML, CSS... но я их ток начала изучать,

Игорь L

что легче удается?

Милианна Кошкова

HTML, а потом я хочу ищучить php, js и mysql(^_^)

Игорь L

а css сложнее?

Милианна Кошкова

Нет... просто хтмл интересней... а цсс это я так думаю что т типа дополнительного языка... а вы в этом розбираетесь?

Игорь L

делал сайт

Милианна Кошкова

Ухты, а какую версию хтмл вы использовали?

Дина Байдалина

не особо в этом разбираюсь..

Игорь L

ок)

† Александра Британ †

Оо не ко мне такие вопросы

Татьяна Никитина

ничего мне больше не надо.

Игорь L

химимя?