Алина Н

Молодой пилот заходит на посадку и решает пошутить: связывается с диспетчером и говорит: "Угадай, кто? " Диспетчер мгновенно отключает все огни на взлетно-посадочной полосе и говорит: "Угадай, куда? "

Ответы
Сергей Дедякин

Разбился самолёт. Никто не знает причин катастрофы. Остается одна улика - "чёрный ящик". Последняя фраза, записанная на него: "Вась! Смотри, как я умею!"

Серёга Джан

КАК УВИЖУ Я АЛИНКУ СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ ОБ ШИРИНКУ!!!ПРИВЕТ АЛИНКА!!! 🌹

Ва
Вася

Пилот отвечает: ААААААААА угадай что сейчас будет!

Татьяна Логинова

называется: договорились...

S Светлана S

молодец, не растерялся