Лукас Шакал

Ещё маленькая ремарка, Ремарку, причём обоим. Цены в стране северных варваров, порой меня изумили, порой удивили, а от некоторых... я реально ох..эээ... ошеломлён был. Цены на сигареты и топливо, учитывая что зарплаты, порой мягко говоря, были гораздо ниже, нежели моя (причём в два-три раза). Тяжело быть курильщиком и водителем в такой стране. А сколько в среднем стоит пачка сигарет и бензин 92, у вас?
🖼

–1
Ответы
Александр

Сигареты 130 рублей пачка, АИ-92- 46.10 . Тоже рублей.

Лукас Шакал

вполне недорого

Александр

Конечно. Особенно если средняя зарплата в городе 18-20 тысяч.

Лукас Шакал

в деревне N, на птицефабрике 28, а другой перец получал 60, и обе з/п за 15 рабочих суток.

Александр

Оборонка, завод. Зарплата монтажницы тридцатка грязными. Мебель - можно по 70 зарабатывать, только текучка там огромная, видимо, слишком много денег.

Суфия Каримова

Я не интересуюсь этим,я уже вдова....

Ла
Лариса

Сигареты не знаю. Бензин 92 у нас 47

Валериан Загородний

Мальборо = 12 евро одна пачка!

Лукас Шакал

дорогонах

Эля Хван

До 2 долларов. И до 5 долларов

Лукас Шакал

хочешь, жить вечно?