Viktor Morozov

кто знает смешные подколы о людях, которые побывали в Египте?

Ответы
Людмила

1. Я смотрю ты новые джинсы приобрёл? Наконец-то с молнией спереди!

2. Новую кепку прикупила? Давно пора прикрыть это безобразие на голове!

3. Клёвая стрижка! Проспорил?

4. Ты что какой нервный (злой, грустный, недовольный и т.д.) сегодня? Не получилось?

5. Классная кофточка! Бабушкина?

6. Я думал, что в России только две беды, но глядя на тебя я понимаю, что их три!

7. Что ты так на меня смотришь? Гипнотизируешь?

8. Ты такая остроумная, тебе во лбу не колет?

9. Почему все мужики такие козлы? -Беее...беее...беее-спаняаатия!

10. Как выходные, удались? -Сама удались...

11. А у тебя большой? -Устанешь балдеть...

12. Можно задать тебе один вопрос? -А разве ты его только что не задал?

13. Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

14. В очереди: -Мужчина вы последний будете? -Вас девушка? Конечно буду! А почему последний?

15. Неудобно - это когда выпросил, а у тебя не стоит.

Viktor Morozov

зачет!

Людмила

😄

Елена

👍 Lusi Lll

Валерия Попова

😂 у меня есть один, встречалась с парнем а он армянин, хороший мальчик, в общем отель как назло принадлежал Туркам , а он их терпеть не может, геноцид и все такое, и в общем в этом году когда была эта знаменательная дата, он начал пропагандировать русских на то , что вот приехали в отель в Египте, а Турки и тут, типо знал бы , отель поменял, в общем, достукался, настроил Турецкий персонал против себя, за то Египтяне, нас поддержали и в общем в драке участвовали Турки против Египтян, а хитрожопый армянин как всегда остался в стороне 😅😅😅😅

Viktor Morozov

хах от действительно хитрожопый

Валерия Попова

😅😅😅😅 да уж ничего не скажешь, меня тоже обманул, но это уже совсем другая история. Не совсем веселая за то поучительная.

Юлия Тирская

Я знаю! Не забуду уже никогда:) Мне подруга привезла из Египта в подарок сладости и в одной запечатанной пачке с фруктами в сахарном сиропе ползала живая моль. Пачка прочно запечатана, выпущена была 4 месяца назад. Это она там все это время жила видать. Короче, моль египетскую мне вручила бонусом. Как-то так:)

Viktor Morozov

моль питающаяся сладостями! за то такой моли вы точно нигде не видели

Ве
Вероника

Звонок в турфирму:
— Подскажите, какие курорты есть в Египте?
— Шарм-эль-Шейх, Хургада, Луксор…
— А еще?
— Сафага, Нувейба...
— Во, Нувейба, точно. Нувейба подходит мне!
— Когда вы собираетесь поехать?
— Нет, мы просто кроссворд разгадываем. Спасибо вам, Нувейба подходит!

Денис Бах

на третий день моего друга стали принимать за местного, что даже очередные приезжие из России пытались что-то спросить его на азбуке жестов!

Хайртайв

Только о лицах, тщательно прикидывающихся невинными и беззаботными, при неимоверных потугах осуществления испражнений в бассейнах..

Viktor Morozov

неплохо, не будь это так сложно! и эту фразу можно применять на всех курортах!

Эрик

вот и вся сущность

Viktor Morozov

сущность? ты о чем?

Shakira Loca

в турагенство туристы написали смс "Спасибо Вам! Нам так классно в Турции!"
Ответить им, что они в Египте, или не надо?" 😄

Viktor Morozov

хах рискну!

Анна Новикова

вот например на 9 мая немцем лучше не быть в отеле.наши с криками гитлер капут скидывают немцев в бассейн.

Viktor Morozov

крутяк

F1
Farida 16 Reg

родные сейчас в египте, из-за упавшего самолета, немогут возвратиться назад

Viktor Morozov

это печально

F1
Farida 16 Reg

это ужасно

Бармалей

Просто, на майские праздники, отдохните там - 9 мая будете в пустынном отеле))

Viktor Morozov

любопытно

Ильза

попробуйте поматерить, без присутствия русского, наедине с Египтянином

...

А шоо нам Руsssким и на пирамиды залезем и сфинксов накормим))) 😄

Алла Охрончук

Куда лучше поехать перед Новым годом в Египте, плаваю плохо.

Неизвестно Неизвестно

А их еще и подкалывать нужно? Может лучше поддержать?

Светлана Пахомова

мы познакомились когда я была здесь в первый раз

Василий Гриненко

это не подколы-это жизнь, над этим не смеются..!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

существуют такие мальчик? 😜

Serega Dmitriev

Кто не видел пирамид тот в Египте не бывал!!

Черная Мамба 🇷🇺

одно слово что они там побывали уже смешно

Надя *****

не была ...Египет воняет мочой , от туристов