На
Натали..)

Если опоздала на работу на 5 минут может уже и не ходить туда?))

Ответы
Майя Петрова

Во. Я как-то опоздала на час - будильник подвёл. Начальство не заметило. Призналась, извинилась, объяснила. Начальник: "Спасибо, что вообще пришла." Хороший человек был, понимал, что они без меня - как без рук: я была единственным специалистом своего профиля на заводе...

На
Натали..)

Хорошо если так относится начальство..

Олег Коноплев

Может и так)))Утреннее совещание в РОНО уже началось...Залетает дама,скидывает плащ...Все смотрят на неё...В ответ на взгляды...Ну что???Ну опоздала,пробки,извините!!!...Да ради бога)))Только юбку наденьте)))(Дальше картина Репина)))

Олег Коноплев

Иногда само всё проходит , иногда дамы с бабочками в животе помогают)))

На
Натали..)

😁их много?

Олег Коноплев

Не считал,но,думаю около тридцати наберётся...Жизнь она такая)))Человек слаб)))

На
Натали..)

)) поняла

Олег Коноплев

)))Как говорила одна подруга...Мужчина...Мне пожалуйста полный бак!!!)))

Николай Кочубей

У нас ввели прогрессирующую ленту штрафов за опоздания! Первые пять минут опоздания-минус 10% с зарплаты! За каждые следующие 10 минут еще по 5% минус!Так что можно и не ходить! Только и зарплаты не будет!

Сергей

Если Вы не в курсе "Трудового кодекса Российской Федерации", то,... "опозданием" считается факт отсутствия Вас на рабочем месте свыше 4-х (четырёх) часов!...

На
Натали..)

)) да уж.

Олег

Если видишь, что опаздывая на 5 минут, за держись на полчаса! Со мной это не проканает 🤷‍♂️

На
Натали..)

😀 сам доставишь?

Олег

Посмотрим 🤗, а то выговор схлопочишь)))

На
Натали..)

🤣 серьезно

Олег

Ну кто-то же должен за твою совесть переживать🤷‍♂️

На
Натали..)

😀 я вовремя прихожу

Олег

Я спать! 💋

На
Натали..)

Доброй ночи )

Сергей Петров

Нет,если на 5 минут опоздала,значит на 5 мин раньше и уйдёшь! Во всём баланс долден быть

Сергей Петров

Где живёт?

На
Натали..)

В голове)

Сергей Петров

Головастик что ли?🤔

На
Натали..)

Аха

Анжела Муратова

Это смотря какой начальник. Может уже действительно туда ходить больше не придётся

Александр Шульга

Жестко. Как в истребительной авиации - пять минут и противника уже нет.

На
Натали..)

?)

Марина

у нас такие штрафы за опоздания, что действительно, лучше не ходить))

На
Натали..)

Да уж

Marina Sadovaya

А мне пофиг, сама хозяйка

Огненный Муравьед

Ну тогда если на пять минут задержитесь, то не выходите оттуда...

На
Натали..)

😂 оки

Алла С

Ходить, ходить...завтра придешь на 5 минут пораньше.....😉😄😜👍

На
Натали..)

Хорошо))

Алла С

И вообще, работа это святое....😉👍

На
Натали..)

😀согласна

Татьяна Салова

У нас хоть на 2 часа опоздай, но приди. Некому было работать.

На
Натали..)

Ого)

Ан
Анастасия

Опоздала же, сиди уж, уйдешь на час пораньше)) Доброе утро)

Ан
Анастасия

У нас одна бутылка была и то....Придумайте Сами))) меня оставила ))

Виталий Мирошник

Одна бутылка, и та безалкогольная? А мы тут с другом Уразу отметили по ватсапу (3000 км, Омская обл — Орёл). Я со свининкой под коньяк, он — баранину (бешбармак) под медовуху. Классно православный с мусульманином посидели! 👍

Ан
Анастасия

Мирошник, ты снова чайный коньяк пил?!)

Виталий Мирошник

Не, в этот раз настоящий. Просто остался замоченный шашлык (в последний день отпуска слишком много замариновал, а у меня всего 6 шампуров). Другу позвонил поздравить с их, мусульманским, праздником, а он в компании, постоянной компании, овечку доедает, и все уже супервесёлые (у нас разница 3 часа), все в камеру с рюмками лезут...

Ан
Анастасия

Вот молодцы!!!!!

Владимир Коваленко

Приходите на работу через проходную в обеденный перерыв!

维克多

Смотря какая работа. Где то критично, а где то, так себе.

Николай Мардвинцев

На работу нужно идти с радостью..(такую работу найдите)

На
Натали..)

Я люблю свою работу)

Николай Мардвинцев

Тогда я думаю не надо опаздывать.Прийти пораньше мин за 10..(никогда не опаздывал..,честно).

На
Натали..)

Я тоже)

Игорь Морозов

Не исключено ! Какая работа , таково и к ней отношение .

Андрей Андреевич

Правильно нечего там делать. Рабочий день не задался

Любовь Ф

мне опаздывать нельзя. Да я ни разу и не опаздывала

На
Натали..)

🙂я тоже

Любовь Ф

🤝😁

Любовь Ф

🤗🌷

~ Евгения ~

Пришла на работу попозже...зато уйду пораньше

На
Натали..)

😀 ну дс