Екатерина

Есть фрукты после грандиозной трапезы, как мы привыкли, очень вредно Сначала салат, потом горячее, потом сладкое и на десерт — фрукты. Первые горячие блюда перевариваются намного дольше, и пока дойдет очередь до фруктов, пройдет с полчаса. А фрукты начинают гнить в животе уже спустя первые 15 минут. Неприятная картина представляется перед глазами, если вообразить что происходит в этот момент в животе...!!!???

Ответы
Олег Плохотник

Да и жить вобще опасно ,ну вы там держитесь здоровья и не скучайте

Екатерина

Держимся! Да и вам советуем!)))

Сергей Богатов

Что воображать.Это пусть биологи заморачиваются.А Вы кушайте.

Счастливый..

А как лучше..?

Екатерина

Лучше раздельно,не заедая не совместимыми продуктами, зная время переваривания. У меня знакомая любила сало,достаточно 2-3 кусочка в день.Время его переваривания 5-6 часов. Главное,что на целый день хватает и чтобы обязательно было свежим.

Счастливый..

Понятно спасибо..