Евгений Бригг-Снежин

.....В Госдуме вернулись к разговору о сокращении рабочих часов — так, как считают чиновники и показывает опыт других стран, эффективность труда увеличивается, компании преуспевают, а работники — отдыхают. Работодатели и профсоюзы относятся по-разному: одни уже ждут и готовятся реформировать график сотрудников, другие — опасаются сокращения зарплат .. !? Во благо ль Три выходных?

Ответы
Галина Смирнова

Моя внучка работает в фирме,где все работают с 8.00 до 22.00 .И хозяин даже указывает на то,что рано заканчивает рабочий день с 8.00 до 17.00.А вы говорите,что работодатель будет доволен.Ерунду пишите.

Лю
Любовь

во благо... а то когда переходили на пятидневку тоже боялись..боялись, а дети продолжали учиться по субботам. Наконец-то и у них наступил праздник

Евгений Бригг-Снежин

да каникулы нужны по жизни ..

Лю
Любовь

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

И дай БОГ - деткам - всех Благ!

Дмитрий Баранов

выходных должно быть только 2, праздничных 3 и больше никак, а если по-другому, то получается свинство

Евгений Бригг-Снежин

🖼согласен .. лень развращает и отупляет ..

Дмитрий Баранов

лишь отпуск должен быть 28-30 дней

Наталья

Предприниматели сами решают сколько им работать и Госдума им не указ.

Евгений Бригг-Снежин

Что будет завтра, мы не знаем с вами,
Что наступивший день всем принесёт,
Одно лишь точно знаю, в том уверен,
Кто крепко любит, тот и чувства сбережёт...
Михаил Петровский

Волга

Чревато тем, что объем работы остаётся, а зарплата уменьшается

Евгений Бригг-Снежин

да.. и за те же деньги мы работаем за двоих- иромх

Волга

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?
..писал Маяковский.

Юр ..Спб

так в других странах лгбт,в России тоже этотт "опыт" введут?

Ваня Иванов

конечно,появится время для сада,огорода.

Kорнелия

Во благо, чем больше отдохнем, тем лучше)

Игорь

Добрыми намерениями... Дальше знаете

Та
Таня

Устали бедные пахать сидя в кресле

Да
Дарья

Неизвестно

Александр Грызлов

Нет

Денис

да