Cute.baby..

"Я боюсь, что настанет тот день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.
И мы получим поколение идиотов" кто сказал ?

Ответы
Сергей Шухов

без разницы кто сказал,без идиотов,нарушиться цепочка равновесия,мир потонет в скукоте и обыденности,а если учитывать ещё и слабую психологию человека,то начнутся глобальные самоубийства...

Любаша

Его страх, оправдан. Он знал как все эти технологии завладевают разумом человека. Прогресс технологий порождает регресс мозга. Это Альберт Эйнштейн. Умный чел был

Олег Мешалкин

Скорее Мы Получим Другое. Хотя Начало Уже Положено. Электронные Сигареты ,Безалкогольное Пиво ,Резиновые Женщины- Вот Так Деградирует Человечество.

Aleksandr Antonenok

вот вам ответ ( только там в начале реклама , не обращайте внимания) а так видео убойное . Вообще ! я офигел! 🙂

Cute.baby..

Спасибо- понравилось)))

Se
Sergeo

населения земли всегда делилось на два лагеря
руководители и исполнители.
исполнителям не обязательно быть грамотным, а быть послушным

Григорий Таланов

такого не будет,можете поверить,на планете нашей были времена с более высокими технологиями,правда и ЛЮДИ были БОГАМИ

Алексей Юсупов

а разве это уже не так этот процесс уже идет, достаточно на нас посмотреть в маршрутках по утрам и вечерам

Александр Колесов

И востанут машины из пепла ядерного взрыва , и пойдёт война на уничтожение всего человеческого рода .....

Ole +Ole

Отец Теории Относительности. . Он тогда заодно понял и то, что и разум человека - относителен... 😉

Бот@Нег V

Мы и так его уже видим в транспорте и на отдыхе ))) Подсажены на инет как на наркотик, где

Александр Бородин

Без разницы кто сказал. Для идиота, технологии недоступны. Общение ни что не заменит.

Cute.baby..

Странная т.з, ну хорошо

Александр Бородин

Не надо ни чего бояться . Надо жить и не обращать на идиотов внимание. Дешевле будет.

Cute.baby..

О, ну конечно, просто когда видишь что снимают преступление - потом выкладывают на канал, набираюэ лайки и еще инкогнито,,,, хочеться чтоб небыло медиа вообще.... А были письма, книги ну газеты нахудой. Конец...

Александр Бородин

Нормальные люди этого не делают. И до этих дибилов доберутся. Это нужно только время. И правильное воспитание подростков. Как родители все объяснять будут, это все.

Ярослав Ропецкий

Он ошибался.Случится обвал цивилизации и лет через 10-15 люди будут на осликах ездить.

Виктор Череменцев

Энштейн! Нечего боятся, если они для Вас не превзойдут человеческое общение!

Аптер Пётр Яковлевич

Кто сказал я не знаю,но могу ответить,что поколение идиотов уже выросло

В9
Влад 999

да явно кто то из современников, ведь у нас умные когда уже случилось

Cute.baby..

Эйнштейн

В9
Влад 999

от я и говорю, у нас всегда евреи не упускают возможности примазаться к событиям минувших эпох

Васенко Олег

Нк помню ей богу .но Подойдут любому адекватному человеку

Cute.baby..

Эйнштейн

Олег Королев

Не Я! Идиотов много знаю, но это же не говорит, что я умный?"

☮Зеркало☮

Кажется, кто-то из Стругацких или Сахаров. Не помню точно.

Cute.baby..

ЭЙНШТЕЙН

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто бы не сказал....но скоро люди забудут,что такое труд

Svetлый

наверно какой-нибудь давно ушедший в мир иной учёный