Зодчий Теней

Правильно сказано?
🖼
А потом мы удивляемся откуда кругом столько инфантильных никчемных людишек, уверенных что им все кругом должны)

Ответы
Анна Матвеева

Во всем должна быть мера. Во время сна подсознательно записывается все ненужная информация, особенно вредно для детей слышать то, что может навредить. Это хорошо, что автор не спал, а уходил в "свою" реальность. Но психика у всех разная. Уважать нужно чужое пространство и детей и взрослых, особенно живя в ячейке многоквартирной многоэтажки.

Грач Налбандян

Когда я об этом говорю, подвергаюсь сильной абстракции у сторонников такого типа воспитания.. Это уже, какая то мания! Особенно, у незамужних женщин, которые усиленно рассказывают, какие мужики" козлы".

Елена Щур

Абсолютно согласна, у меня внучка, так и было: нельзя было даже воду включать, когда она спала

Майя Петрова

Верно. Мы не создавали своим детям каких-то особых тепличных условий.

Евгения

Все верно. Кроме мата. Мат - не приемлем. лично для меня