Георгий Чхеидзе

У меня быстрая утомляемость и сонность чем помоч?

Ответы
..

Сама борюсь с такой проблемой... Скорее всего у вас нехватка витамина E. А в идеале лучше сходить к доктору, он точно проконсультирует.

Георгий Чхеидзе

недавно началось

Клара Захаровна

пропить антигельминтные препараты (быстрая утомляемость -первый признак)

Я??? Дафсёравнокакая))))

сдать кровь на анализ.... Может быть анемия...но может быть и гораздо хуже...

Марал Айтишева

Обследоваться нужно,возможно это связано с каким-то заболеванием

Тигра Уссурийская

Судя по всем вашим вопросам тут, со здоровьем большие проблемы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Витамины попить с месяц примерно. Ундевит.

Шельма Енот Вот!

меньше самоудовлетворением занимайся...вот...))

Георгий Чхеидзе

А при чем это

Шельма Енот Вот!

самая прямая связь я те скажу....я на борове опыт ставил...вот...)))

Георгий Чхеидзе

На дороге?

Ирина С

не хватает йода в организме)

Валентина Коваленко

Лимонник в помощь..ягоды

Ольга

Выспитесь и отдохните)

Olga Ohorodnyk

думаю

Георгий Чхеидзе

Что думаешь