Хв
Хвостато-Мехастый)))

чо такая злая то ? думаешь гадость сделаешь легче будет, ни хуя подобного, иди и покайся и может быть ты еще спасешься

Ответы
Татьяна Лебедева

Злость-это удел слабых,а я хоть и маленькая,но очень сильная.Просто таких,как ты нужно учить и ставить на место...В твоем возрасте пора знать правила хорошего тона.Мне тебя-жаль...обиженного судьбой...