Ол
Олька

Вопрос возник из одного разговора. Милые дамы вы пытались выйти замуж или удержать мужчину придуманной беременностью? Если да, то чем все закончилось? Уважаемые мужчины, а за вас пытались выйти замуж или удержать? И что из этого вышло?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Анна Матвеева

Я была уже по настоящему беременна и ради интереса подала объявление в газету о знакомстве. 2 года занималась после смотринами женихов, уже родив даже. Не скрывала своего положения на первом же свидании. Многие отсеивались сразу, но где-то 20% были готовы начать совместную жизнь. Некоторые разведеные, другие бесплодные, был и одинокий папаша с ребенком. Но никого сердце не выбрало. А пришел будущий муж как раз тогда, когда решила точку поставить в своем поиске-расследовании.И совсем не по объявлению. Судьба всегда тебя найдет и совсем когда не ждешь.И не зачем ее испытывать и усложнять.

...Продукт Системы...

Пыталась одна, после того как уже расстались.... Я ей сказал, от ребенка не отказываюсь, делай тест при мне... Она начала жуванину типа стисьняется, ну я вышел, а она тест подменила😀... Я пометку ручкой незаметно поставил, так и спалил... Она начала типа испугалась вдруг не покажет... Я говорю давай три теста разных куплю, она вроде сначала согласилась, потом начала давай завтра, потом давай на выходных и тд тд...

Николай Кривогузов

Это долгий разговор,не сейчас надо идти работать.А коротко примерно так:Да пытались,притворились что возлюбленная и её мама так любят меня,что я им понравился.Дошло до свадьбы и когда я деньги на свадьбу свои положил в общак,то они укатили и ни жены ни денег.А оказалось почему они всё это разыграли,они попроигрывали суды на миллионы,а деньги надо было отдавать.Вот они и держались около меня.

Ни
Ника

а я узнала его отношение к этому. и что так лучше не делать( обидела его очень. до сих пор помню лицо его бледное и осунувшееся... я потом ему сказала, что просто ошиблась... признаться, что специально врала, чтоб удержать, не смогла... никого ничем не удержишь. а ребенком самое рискованное, ведь ребенок может пострадать, быть нежеланным для отца, на фиг это надо вообще??

Александр Румянцев

ничего.мало того,когда узнал,что она всё выдумала стал её презирать.так мы и расстались.А вообще это глупо.если человек не хочет быть рядом-не будет.А если и будет,то женщина будет постоянно предаваться,думаю потом,он будет её винить,что из-за неё он не так жил,как хотел.начнётся алкоголь.побои.развод.....ну или всё будет ок.(в чём я лично сильно сомневаюсь)

Валерий Лещенко

Ничего хорошего не получилось. Моя дражайшая изменила, дело пошло к разводу, через месяц приходит и говорит "Дорогой, я беременна" Отвечаю "Кто он, будущий папа?", она - "Ты". Не заходя в подробности отвечаю " Сроки - не со мной". Поняла. Вот такое место было в жизни. А беременности не было. Так что не на любом мужчине можно поездить.😔

Неклюет

Дал деньги на аборт. Не хочу сказать ничего плохого о девушке (тогда ещё девушки), тогда просто я не был готов к семейной жизни, а когда был готов мы разъехались в разные стороны, я в Казахстан, а она в Сибирь. Прошло много лет, благодаря интернету нашли друг друга, изредка общаемся.

Илья Епишко

Было. Она обещала мне родить ребенка. Только мне и только для меня. Без обязательств. Затем, в силу обстоятельств, я женился на ней. Сейчас развод. А сына отдавать не хочет. И только недавно я понял, что для неё это просто способ выживания за счет алиментов. Грустно:(

Екатерина Никишина

Я как скажу, что насильно мил не будешь. Ну и удержишь даже его своей фальшивой беременностью, а дальше то что?? Рожать? ОК. Но мужчина не робот, его нельзя просто взять и запрограммировать на взаимную любовь. Он если захочет всегда уйдет. И никто его не удержит

Наталья

женить хотели ))))))))))))))) не по моей воле родители сговорились решили все за меня тогда мне было еще 16 лет а я дружил с другой в итоге не дождался 18 летия попал в армию на несколько месяцев раньше в итоге сговор не получился и та девушка отказалась от солдата

Ольга Просто ******

не пыталась ..от первого мужа вообще беременная ушла ..умудрилась развестись еще до родов ..и мужа даже на записала в графе "ОТЕЦ "...(это были девяностые ..много чего покупалось и продавалось ..в том числе суды и свидетельские показания )

Перверзный Нарцисс

Однажды я долго бегал за бабой и ныл что я от неё беременен.Но эта эгоистичная сволочь лишь цинично смеялась мне в лицо и даже денег на аборт не дала.Попалась же хитрая тварь-ни квартиры у неё не отсудить,ни алиментов на Турцию..

Святослав Колбасин

Хуже когда все валится, а тебя пытаются чем-то удержать другим, не предпринимая ничего, чтобы что-то поправить. Вот видишь есть обстоятельства задержаться! Но ведь это чистый шантаж и только... еще хуже когда ребенок не твой..

Сергей Васильев

Девушки придумайте что-нибудь другое, чтобы удержать мужчину. Например научитесь борщ варить и мясо жарить. А придуманной беременностью месяца через три Вы так оттолкнете мужчину, что он с Вами даже здороваться перестанет

Александр

Знаете, почему-то не пытались и не удерживали. Наоборот, я слышал высказывания типа: "вот прижился, зараза, и не выгонишь"...((( Прошу прощения, но я очень любопытен (как старая негритянка): как Ваша крепость? Построена?0

Ол
Олька

В процессе строительства

Александр

В любом случае желаю Вам удачи, барышня🌹

Ол
Олька

Спасибо

Александр

Всегда пожалуйста! Новоселье не думаете отмечать?

Ол
Олька

Отмечу

Александр

Ага, я не подумайте, я не напрашиваюсь, просто из интереса..Надеюсь, здорового.😉

Ан
Анна

Беременность или ребёнок мужчину не удержит , мужчина остаётся с той женщиной , с которой хочет жить. Есть пример из жизни и мужчина и женщина , как в вашем вопросе , ничего у них не получилось , обе пары разбежались.

Де
Денис

Я обратился за помощью специалиста и через какое то время стало известно,что беременность-липа.Все закончилось тем,что я просто молча ушел.Она же сообразила что к чему и зная мой характер не стала оправдываться.

Deribas

Да, пытались. Один раз послушал чужого совета, и разошлись с партнершей. Другой раз никого не слушал - и вот сейчас она моя жена, но честит меня на чём свет стоит, и про те давние дела, естественно, не помнит...

Николай Фомин

кузена "захомутали" беременностью в брак, теперь ребёнку 6 лет, а по её расчётам . . не стерпелось и не слюбилось . . . как кошка с собакой живут . . . .полный звездец. В этой дурацкой ситуации жаль ребёнка.

Ол
Олька

Это точно. Дети становятся заложниками взрослых игр.