Ва
Валерий

Бюджет,это же народные деньги,эти народные деньги берутся для создания очень важных жизнь обеспечивающих структур:вода,электричество,газ.потом на кап ремонт опять идут деньги из бюджета,наши народные,потом мы каждый индивидуально платим,за свет,воду и газ,трижды платим,мы платим трижды,а куда же бюджет идёт?

Ответы
Александр

Гыгыгыгыгы! На борьбу с плесенью во дворце, на корм скоту, который имеет дворцы...

Ва
Валерий

невольно Вспоминается Сталин🖼

Ва
Валерий

тех сосланных крестьян.погубили троцкисты.один дедушка рассказывал.он же деоективы туда давал,чтобы размещали крестьян по общежитиям,по потом Сталин прислал НКВД,всех губителей грохнули.доказательства то на лицо

Александр

Мне мама рассказывала за его похороны, и вообще про отношение простого народа к вождю. Как бы не бурлили нынешние либерасты, а его уважали и любили, значит заслужил. Я маме с бабулей верю больше, чем историкам, хоть бабулька из дворян была, а тоже не обсирала Сталина.

Ва
Валерий

это когда он создал суд трёх.это как рах против большнвиков преступников,доказывать ничего не надо.без суда и следствия их стреляли.стреляли то евреев преступников.но нынешние выкрутились,мол народ стреляли и облили его грязью с ного до головы,во как ловко пытаются скрыть свои следы преступлений,амногие верят в то,что жиды наплели

Александр

Нельзя было иначе, наверное. Всё висело на ниточке, войну ( которую назвали гражданской) оплачивали из-за рубежа. Стояли корпуса немцев, англичан, французов - гражданская, блин... Цыплят по осени считают - до сих пор проедаютто, что построено при его руководстве, а это факт. Только Путин галошу жуёт, говоря что больше ничего не умели. Магнитки, Днепрогрессы это всё мелочь, из аграрной индустриальную отстроили, тоже не в счёт. То ли дело в рост бабки давать и не напрягаться, тупо грабя тех, кто сам вылазит, корячась сутками в своём деле...Собирательство, как в каменном веке.

Кэйлаш

Где деньги? Вот мне тоже очень интересно

Ва
Валерий

мы должны всё безплатно получать

Кэйлаш

Это да

Ва
Валерий

наши народные деньги

Ва
Валерий

а мало кто знает.про эту схему обдираловки

Кэйлаш

Мы с вами

Кэйлаш

Ага

Галина

на РУБЛЕВСКИЙ и ему подобные проспекты .

Александр Юрьевич Бондаренко

Народу... а зарабатыват рабы

Ва
Валерий

ес