Ма
Марианна

Всех-всех принудят к этой прививке с помощью бюрократическо-государственных постановлений. Понимаете это?И где Чернышевский со своим вопросом?

Ответы
Владимир Асиновский

Не всех. Но могут сделать так чтосам волей-неволей пойдёшь прививаться. Например поездка за рубеж. Другая страна можен не разрешить её посетить. Или что-то другое

Ма
Марианна

это похоже..

Собеседник

Не хотите прививок?Езжайте на ПМЖ в Антарктиду.Там пингвинам не важно кто с ними рядом и заразен ли он.

Ма
Марианна

не пропустят без неё

Леонид Музафаров

С чего это такой вывод? С высокой трибуны объявили что прививка будет добровольной.

Ма
Марианна

Вы мало слышали. что обещают. а потом и не обещают?

Леонид Музафаров

Не слышал вообще.

Ма
Марианна

Значит никуда не собираетесь..

Леонид Музафаров

За границу во всяком случае нет.

Ма
Марианна

и хорошо.

Александр

Не ходить.Точнее, ходить, но не на прививку.Кормить голубей , например.

Ма
Марианна

конечно. пока так..

Александр

Ну да. Время работает на нас.

Алевтина

И что, нут привьемся, в Израиле ВСЕ привьются уже кварту этого года

Алевтина

Я привилась

Ма
Марианна

Хорошо.

Алевтина

Ок

Василий Про

Что, так уколов боитесь? Ну подождите детскую, с "капельками".))

Евгений Рязанцев

и хоть они противоречат всем законам и конституциям....

Ма
Марианна

законы втуне..

Belich Roman

Да кто вас заставляет? не прививайтесь... ;-))

Ма
Марианна

не смешите... если ВЫ из России..

Belich Roman

да... Я,- Москаль... ;-)) но о том еще не думал... Мне в принципе давно все равно... ;-))

Иг
Игорь

Патриоты называются .....

Владимир Игнашов

не принудят вовсе ......

Ма
Марианна

Поживём-увидим.....

Владимир Игнашов

разумеется...

Андрей Евдокимов

Ответ ищите у Ленина

Бес Пристрастный

Я бухаю, мне нельзя.

Игорь Фолимонов

Я колоть не стану

Ма
Марианна

и я с вами .. если волоком не потащат

Игорь Фолимонов

Нет. Пусть в очко себе пихают

Ко
Котэ

Меня не принудят.

Виктор Правдин

Какой ужас 😱

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот!

Ina Jin D Rin

Сначала Герцен, потом Чернышевский, затем "Cui prodest?" Луций Кассий Лонгин Равилла — консул Римской республики.

Ina Jin D Rin

Кому выгодно?

Ма
Марианна

ответ не меняет ситуацию