Ек
Екатерина

Вас раздражают продавцы-консультанты?

Ответы
Николай ...

сидит такая на кассе сегодня и минуты две мнёт мой пятёрик...мне надоело,говорю,может купюру другую дать если сомнения....кааак дерзнула....тааак обидно....я взял и минуты четыре начал выбирать с комментариями вслух орбит..может,говорю,зелёный...да сомнения у меня...помну-ка я его

Лена Степаненко

Нет. Меня раздражают не воспитанные, дикие покупатели, которые заходя в отдел магазина не считают нужным даже поздороваться. Ни какой консультант не будет к вам цепляться и заламывать руки , что бы что то продать. Надо быть вежливым друг к другу.

Валерий Чикало

Раздражают....Но это еще что....В Турции продавец-консультант бежал за мной по улице, до самого автобуса...Хотелось его убить....Но сжалился....

Al
Allexander

Угу. и знаете в чем прикол?? Когда они реально нужны-хрен хоть одного дождешься, зато когда зашел просто посмотреть-с порога встречают)))

Ек
Екатерина

так же

Сергей Филев

я стебусь над ними. развлекуха. помню полчаса брендовые жилеты выбирал для всей семьи разных размеров по окуеной цене за штуку

Vlad Berezin

Уже нет. Прошу их просто жестами показывать что угодно, как будто мне и не отвлекать, а то уйду без покупки. Пока действовало.

Александр

Не очень..Особенно если это хорошенькие девушки. Вряд ли мне какие-нибудь другие молодые девушки уделят столько внимания..

..
...

Нет ))))они ж не знают нифига)))))))Задаш вопрос она поднимет глаза к небу а потом..... Может вас заинтересует что-то другое?

Fedor Shkenev

Нет-с чего бы? Я с ними не общаюсь-обычно, когда прихожу-то задаю конкретный вопрос-есть ЭТО? Если нет-досвидос, амиго

Николай Шереметьев

Почему они должны раздражать? Это их работа....если не нуждаетесь в консультации - корректно об этом можно сказать

Ек
Екатерина

если б поняли

Николай Шереметьев

А я обычно говорю - "Спасибо, я сам сначала посмотрю" - и они отстают

Елена Че

уже нет)) ибо не хожу по магазинам, сейчас все, включая любую технику, можно купить в инет-магазине

Сергей Старец Зануда

нет, они на работе. Вы думаете им приятно к каждому подходить, а если покупатель пахнет?

Ек
Екатерина

их заставляют там работать?

Сергей Старец Зануда

больше никуда не берут без опыта работы 3 года и дипломом о ВО

Ек
Екатерина

печаль

Dim

когда я знаю о товаре больше их а они накидывают по ушам тогда они жуть как бесят меня)

Антон Реликовский

Очень.. Особенно вопрос "Что вам подсказать"
Но я нашел способ с ними бороться )))

//

🐝 и полетела. долеталась

Антон Реликовский

до чего долеталась?

//

да грохнулась на днях. хих. гипс наложили

Антон Реликовский

??? Как ты так?

//

бывает. фигня. заживет. я все равно гипс через 2 дня содрала. достал он меня. мешает

Олег Залыгин

Ну я ж пока не ослепший! Та пусть шо птицы на уши кукують...Работа у них такая...

Валерий Шилов

Заметил, они стали не так навязчивы, как пару лет раньше. Не стоят над душой.

Расена

уже не, захожу и сразу говорю "не ходите за мной следом, я маякну,если чё...."))

Максимка Хороший

Ужас)Всегда при входе в магазин им говорю понадобится что то то спрошу)))

Красноголовец Брянский

Я как то и не думаю о них, если подходят говорю что сам во всем разберусь

Тима

не покупаю не чего такого, если иду в магазин, точно знаю что мне надо )))