Кевин Живёт В России

Вы руководитель и Вам велено провакцинировать 100% сотрудников, что сделаете с теми кто не хочет?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас большинство сотрудников, бывшие военные.. так что отдать приказ, и исполнить его этотдело привычное... Тем более что CDC Обязуют в МАНДАТОРИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ всех городских, штатовских и федеральных служащих вакцинироваться! ... В моей команде не было ниодного кто отказался бы.....

Татьяна

Я не нарушаю основной Закон страны-Конституцию. Согласно Конституции,каждый человек имеет право решать вопрос о медицинском вмешательстве или невмешательстве.

Та
Татьяна

задача! я тоже об этом задумывалась! всех обязуют кто то свыше. а тот кто свыше никакого официального указа не дает.

Мирумир

буду требовать официальные документы о медотводах, либо 90 дней на удаленке и расторжение контракта

Анатолий Паулкин-Омск

А тюрьмы от 5 до 10 лет не хочешь за такие требования? Никакие медотводы я предоставлять не обязан и я не скот,чтобы меня принудительно вакцинировали.Нарвешься на законника и жизни потом не рада будешь.

Огненный Муравьед

Уволю всех, кто не вакцинирован, переведу на чОрную зарплату, а потом восстановлю статус кво...

Александр

Отрапортую наверх, что сделано. Сотрудникам ничего не скажу, пусть не отвлекаются по мелочам.

Сн
Снежная

Мои все захотели. Кто-то раньше, кто-то позже... применялся метод мягкой агитации😉

Вячеслав Шопин

Это дело каждого! Прививка это вмешательство,имеют право отказаться.

Валерия

Разговаривать, уговаривать, даже два выходных дополнительных дала)

Кевин Живёт В России

и что в итоге

Валерия

Вакцинируются,но не 100 процентов пока🤷‍♀️

Елена Дробчак

три варианта...отпуск...за свой счет....дистанционка...и уволю

Елена Дробчак

🤨а что еще с ним делать...

Кевин Живёт В России

Ну а что хочешь то

Елена Дробчак

чтобы он работал конечно....

Кевин Живёт В России

ну я за тебя)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто велел вакцинировать тот и скажет что делать при отказе

Ina Jin D Rin

Его заставят поставить все эти непроставленные вакцины 💉

Алексей Лушин

Вакционных диссидентов сгнобить. Кое-где так и делают.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас 100 процентная вакцинация, без принуждения.

Михаил

Переведу на самозанятость и заключу договор.

Марго Беккер

НИ Одному не позволю..Справки липовые дам

Аццкий Ангелок

Я дам 2 зарплаты тем, кто вакцинируется

Аццкий Ангелок

Тада нискока

Кевин Живёт В России

сами себе и делайте

Аццкий Ангелок

Сделала, конечно.

Ян
Яна

Я - руководитель. Кто мне может велеть?

Кевин Живёт В России

Твой выбор-а твой ли

Ян
Яна

Знаю, что РЖД выиграло суд, что работодатель не несёт ответственности за вакцинацию своих работников - это дело добровольное.

Кевин Живёт В России

ну знание сила и что ты....

Ян
Яна

Я, если руководитель, не буду заставлять - люди решают сами.

Кевин Живёт В России

как скажешь

Кsюnя (Оксана)

Кто не хочет, тот не хочет, его дело

Ва
Валерий

кем велено.это добровольное дело

@ Лина @

ПЦР каждую неделю за свой счёт