Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и вот одна свинья отделилась от бегущего стада и бес вышел из нее и крови возжаждал а вы каких бесов знаете?

Ответы
Марго Беккер

Мерси сильное видео!!! И да ЭТИХ БЕСОВ Никому не Переплюнуть...Их Делишки до сих пор Преемники вершат..Нифигассе Хрущ то Уррод-свиньёй убогой был..Мдяя Евреи канешно Весь Мир и сейчвс Держат в маленьких потных ручонках..Блиин...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы мыслите в верном направлении.. вот, что значит жизненный опыт)

Марго Беккер

Потому что я Адекватна!

Феникс

недаром евреи всегда были гонимы..знали об их жестокости

Алекс Венцель

Слаб человек в своих делах и помыслах...

Konstantin Leytan

🖼Только одного

Лариса

Да уж... точно, дьявол...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

бес на все времена

Вера Гудкова

не знаю никаких

Niherasebeblia

🖼

Ирина Чарикова

Благодарю.