Анатолий Мюллер

Этот фильм, созданный по пьесе Л. Славина в 1968 г, до 1987 г. находился под цензурным запретом. Это единственная в советском кинематографе комедия в стиле "буфф". Высоцкий снявшийся в этом фильме, выполнял все трюки без дублёров, прыгая несколько раз с 5-и метровой высоты. При восстановлении фильма, несколько фрагментов фонограммы с записью голоса Высоцкого озвучивал А.Булдаков. К счастью, все песни Высоцкого в этом фильме не пострадали. Что это за фильм?😉

Ответы
Тамара Гончарова

Хороший однозначно. Названия не помню, но там были фразы: Вы хочете песен? Их есть у меня! И песня дуэтом "Деревянные костюмы".

Анатолий Мюллер

"Интервенция"

Тамара Гончарова

Точно! благодарю)

**
*****

Здравствуйте, Мистер Хорошие вопросы, как вы? , фильм- интервенция, мне не нравится, у Высоцкого были роли и получше

Анатолий Мюллер

День добрый. Вы правы, фильм поставлен не очень и если бы не Копелян и Высоцкий, то смотреть в нём вообщем то и не на что!

Галина Золотарева

Если "Интервенция",то мы ,помню ,постоянно его смотрели! Какой запрет? Замечательный фильм!

Анатолий Мюллер

Да, "Интервенция".

Наташенька

Интервенция...если честно-мне не нравится этот фильм. Может просто буффонада-это не моё))

Анатолий Мюллер

Наверное

Дмитрий Климович

фильм классный!!! когда Высоцкий прыгает в кабаке со второго( если можно так сказать) этажа, то он хватается за перила, всё дело в том, что именно этот кадр вошёл в фильм, а получилось так, что когда Семёныч прыгал, прозвучала команда - -стоп, он попытался ухватиться за перила, но естественно не получилось, и именно этот кадр вошёл в фильм!! классно!!!

Великий И Ужасный.

Видел я этот фильм а вот с названием ... там про не то17 не тто 19 г ИНТЕРВЕНЦИЯ возможно.

Анатолий Мюллер

Да. "Интервенция"

Бабка Ёжка

что-то про альпинистов...высота? там песня такая хорошая- если друг оказался вдруг?

Анатолий Мюллер

Нет. Я про фильм "Интервенция"

Екатерина Оленева

Чичас вспомню... Что-то вроде... Интервенция, осмелюсь предположить?🙂

Воля Попова

Что то в виде /Опасные гастроли/ Что то в голове , но точно сказать не могу.

Анатолий Мюллер

Интервенция

Воля Попова

Спасибо. фильи помню, а название забыла

Татьяна Фомина

Забыла название, там еще песня Высоцкого была про деревянные костюмы

Наталья Грибова

Интервенция? Что то сегодня все вопросы мне попадаются о кино....

Виктор Синельников

читаю вас и думаю где вы подобное черпаете что не каждому дано

Анатолий Мюллер

Вопрос, который я задал, я нашёл в журнале "Советский экран."

Виктор Синельников

окунулись в прошлое очень далекое

Виктор Синельников

это хорошо что у вас есть журналы тех лет

Юрий

видимо Интервенция. но не понимаю почему он был под запретом.

Антон (Ulysses)

почему-то мне кажется, что это Интервенция Геннадия Полоки.

Марина Дёмина (Коурова)

Не знаю. Какой? Напишите,пожалуйста.очень интересно

Анатолий Мюллер

"Интервенция"

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Ехидна Таежная

Что то про гражданскую войну ..там Аросева сыграла

Анатолий Мюллер

"Интервенция"

Ехидна Таежная

) да я про неё на

Химера

Опасные гастроли или Интервенция, точно не скажу.

Анатолий Мюллер

Интервенция

Химера

Благодарю

Лора Исаева

ПРИ ЗНАТЕЛЬНА ЗА ВОПРОС !!! НАДЕЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ )))

Анатолий Мюллер

"Интервенция."

Лора Исаева

Я УЖЕ ЗАГЛЮНУЛА В ОТВЕТЫ )))

Любовь Соловей-Грищенко

Знаю - ""Интервенция"! И не говорите, что не так!

Анатолий Мюллер

Всё верно!

Anush Galdina

ИНТЕРВЕНЦИЯ ОДЕССА ОККУПАЦИЯ АНТАНТЫ

Огрызько Алла

интервенция, классно ребята сыграли