ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Чтобы на работу ходить с удовольствием, нужно возвращаться с неё с большой зарплатой?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет! Чтобы на работу ходить с удовольствием нужно чтобы эта работа, во-первых, нравилась, во-вторых, надо чтобы по работе всё получалось хорошо. А зарплата тут не при чём.

Вадим Семененок

Слышал другой вариант :Чтобы утром хотелось на работу а после работы домой😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы возвращаться с большой зарплатой, надо работать с удовольствием.

Александр

Не всегда. Иногда даже с большой зарплатой ненавидишь свою работу...

Никита Анохин

Не обязательно. Получаю мизер, но с удовольствием хожу на работу.

Ал
Алексей

нет нам мало платили но мы были очень рады что делаем и сделали

Ал
Алексей

правда потом все это развалили растащили

Котик - Наркотик )))

Как показывает практика - зарплата всегда всех не устраивает

Леонид 獅子急 Шестаков

сомневаюсь я в том, что после зарплаты с удовольствием...

Звёздный Искатель

Как минимум эта работа должна резонировать с тобой.

Eduard Mielke

Эт точно. Мотивация нужна.🤪😆😅😂😂😂🖼

Елена🇷🇺

Не обязательно,тебе должно нравится туда ходить.

Грек. Алик.

Меня устраивает моё место.☺️🥴

Елена🇷🇺

И это хорошо,работа должна приносить удовольствие тогда можно с уверенностью сказать ,я счастливый человек.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, работа, так чтобы как хобби нравилась. Это важно. Знаете люблю читать Андрея Круза. У него это есть. .

Дед Щукарь

Точно. Но привыкаешь ... и опять скучно и тяжело.))

Милош Йованович

Достойной себя самого.Что сеешь то и пожинаешь.

Андрей Григорьев

Пашли мы да на дорогу..... Там зарплаты нет. Увы

Marina Sadovaya

И садоводство и фермерство , коллекции пионов , малины, клубники , жимолости ,флоксы, розы. Букеты🖼

Marina Sadovaya

В Инстаграм такой же ник. Есть тик ток канал .https://vm.tiktok.com/ZSen5oLM6/

Юлия Пак

Хотя бы с достойной...чтобы хватало на жизнь.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лишь-бы не быть затычкой в каждой бочке...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это так тяжко...И не платят нифига..

Юрий Лагун

Здоровье в порядке, спасибо зарплатке...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ты в пятницу вернулась с работы с ней?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так что завтра пойдёшь без удовольствия?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есесено, паняна

Мистер Грэй

почти золотые слова, глазастая ))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

За глазастую отдельное спасибо

Мистер Грэй

так ты и в жизни такая?

Мистер Грэй

не верю))

Мистер Грэй

даж не попытаешся меня переубедить?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А зачем, каждый видит в то, что хочет увидеть

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто вам деньги то отдаст?