Епифания

Когда уже восстанет пролетариат Германии?

–9
Ответы
Натали Малышка

А зачем ему восставать? По какой причине?
Ну было дело.......восстали....Теперь на заводах работают не немцы, а турки и качество немецкой продукции ( автомобили, например ) упало в разы.....

Епифания

Турки неправильно гайки заворачивают?

Ма*Дамочка

Сегодня с Германией разговаривала. Зубами скрипят и матом кроют. )) Выбирали новое правительство да так выбрали...что кресла заняты,а правительства нет ))

Епифания

Нестчастые немцы... Они выбирали, а надо, как в Рашке, презик навечный

Светлана С.

все хотят попасть в рай при жизни, ну хоть кто то стать пролетариатом Германии!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да вроде как отметила уже 55 лет со дня знаменитого Берлинского восстания...

A Lina W

Сейчас другим озадачены граждане Германии и протесты набирают обороты

Владимир Фефилов

там одни мусульмане остались....пролетариат вернулся в Россию...

Владимир Гибадулин

Когда у них будет сильная безработица, а это значит не скоро. 🧐

Валерий Довнер

... а то там много переселенцев арабов которые неистовствуют...

Dan Bongо

В ближайшее время не восстанет! Только этого еще не хватало...

Галя Вал

да там немецкого пролетариата нет, там в основном- турецкий

Ва
Валера

Еще пару тысяч мечетей и проповедников и востанет

Борис Бабкин

Уже восставал... В 1918 году. Сколько можно...

Анатолий Симагов

Никогда. Тихим сапом в светлое будущее.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Лоскутников

Когда появится новая Роза Люксембург

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

маркса дочитают и сразу на баррикады

Епифания

Так им ещё 50 томов Ленина изучать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 вот это их и останавливает походу

Марсианин

Пролетариат - это типа быдло что-ли?

Никита Анохин

как только окрепнет афро-азиатский

Ко
Космонавт

Вы сегодня хорошо себя чувствуете?

Епифания

А вы?

Ко
Космонавт

Я вам желаю хорошего самочувствия

По
Полтавчанка

да ему там не так уж плохо живётся