Андрей Никитин

Кто так старательно скручивает туалетную бумагу в рулоны?

Ответы
Ссср Дмитрий

это такие рабочие туалетобумаговёртки типа сверчков и они вертятся, наматывая на себя бумагу перед наступлением холодов: но обычно они сворачивают рулоны как куколки у бабочек, специальная такая порода из Африки...

Ирина Ядинская

ХАААА насмешили! Спасибо за взрыв смеха! Машинки на заводе это делают.И никакой романтики)))не китайцы, не китайцы, не ручная работа-не жалейте если есть необходимость))))))))))))

Катюшка Love It

сейчас есть уже новые технологии,наверное изобрели что-то,для скручивания туалетной бумаги.

Тимур Шайгасумов

рулонисты отклонисты -на цбк , а может это чиновники подробатывают и по ночам крутят рулоны ?,

Максим Сенотрусов

Специальный аппарат. Является составной частью лини по производству туалетной бумаги.

Андрей Урусов

Только не я! Наоборот приходиться раскручивать, когда сидишь на горшке в клозете!

Мария Горбачева

будем надеяться, что для этого есть специальная машина, а не люди это делают=)))

Владимир Истомин

Умная машина,Сынок.А вот кто по дурному ее разматывает?Вот в чем вопрос.

Татьяна Гусева

Не знаю))) Главное, чтобы он в рулоны не скручивал уже использованную)))

Иван Федотов

Кому делать на горшке нечкего и тот, кто его предварительно уронил.

Соленый Крекер :cookie:

апарат по изготовлению туалетной бумаги ты что не знал?)))))))))))))

Юля Горшкова

никогда не задумывалась над сим всеобъемлющим вопросом бытия

Алена Щербина

маленькие ,зелёныечеловечки,крошечыми зелеными рученками

123...

думаю они не особо отличаются от тех, кто их разворачивает)

Роман Силенин

Бумага фигня, представь каково заталкивать пасту в тюбик

Ирина Миклина

Ага же с око

Виктория Радченко

тот человек который в туалете прокакаться не может...))

Владислав Лопатин

Я всегда думал, что машина... не разочаровывайте меня.

Елена Монум К.

Белоснежка и семь гномов, одна бы она не справилась!

Александр Малиночка

насяльника приказаланама, мы и сикируциваманама...

Виталий Царев

все наш брат вообще она весит около двух тон рулон