М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! срочно нужны деньги на хорошее дело! как заработать без криминала и пошлости?

Ответы
Ke
Keeper

Если на творческий проект - надо идти в отдел культуры местной администрации. Им выделяют для этого средства из бюджета. Начнут отнекиваться - спокойно сказать, что обратитесь в вышестоящие организации, вплоть до Минкульта страны.

Дмитрий Носырев

Электрички, паперть, подземные переходы, поквартирный обход каждого дома, встретившегося по пути. И волшебное заклинание: "Сами мы не местные, помогите чем могите"...

Николай Бочаров

Есть много предложений заработка через интернет. Этот способ тоже без криминала и пошлости. Только я им не пользуюсь, т.к. мне и так хватает,

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если ты сейчас узнаешь секрет как быстро заработать деньги без криминала и без пошлости, то НИКАКОЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО тебе уже не нужно будет 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому что у тебя будет много денег и жизнь превратится о одно доброе дело.

Сергей Т

Быстро - вряд ли. Особенно, если надо много. Разве что в долг взять - и то, банки не всем дают, а вот возврата требовать будут жестко...

Сергей Т

Не за что. Хотя в принципе способы есть - пусть не столь быстрые. Но тут очень зависит от личных качеств, от готовности работать, от способностей, от склонности к тому или иному виду деятельности.

Рустик М........

На хорошее дело-есть гранты,подайте заявку в администрацию города или того района где проживаете.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

найди спонсоров, выиграй гранты, получи премию за выдающийся "бизнес-проект" - выбор за Вами!

Борис Шошин

Возьмите кредит в банке на 1 миллиард и не верните, они обанкротчтся, а вы станете банкиром

Борис Шошин

рад помочь советом

Борис Шошин

обидно

Сергей Майоров

Элементарно ..........Закрыть глаза и представить любую сумму желательно в валюте.......

Сергей Майоров

А потом открыть глаза ....... и хорошее дело сделано.........

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СРОЧНО - НИКАК!!! КРЕДИТ ВОЗЬМИТЕ ИЛИ КИНЬТЕ КЛИЧ, КОЛИ ДЕЛО ХОРОШЕЕ - СДАДУТ!!!

Aleks Sh

БЕЗ криминала и пошлости - НИКАК!.. поучитесь у властей --- воруют-с сволочи!))))

Константин Шакиров

Как с этим обстоит дело у мэра Нью-Йорка?

Aleks Sh

Не в курсе... честно..

Константин Шакиров

понимаю)

Калиниченко Игорь

Ну, сейчас и проституция не криминал, и не пошлость.Упс...Прокуратура тоже

Наталья Мищенко

Правильно распишите Формулу бытия, которая состоит из компонентов.

Юрий Никола

ручками трудиться и честно зарабатывать полезное делать искуство

Сloze Ореп

Все большие состояния-нажиты только нечестным путём( Рокфеллер)

Валера Одяков

Остап бендер знал,как отобрать деньги чтя уголовный кодекс.

Александр Рунаев

Есть ещё как минимум две возможности: Голова и руки

Владимир Ильин

Убедить спонсора. В лучшем понимании этого слова...

Павел Рыков

Ну кого-нибудь вальнуть или на панель. Только так!

Aliaksandr Itkin

Можно заработать на копьютере я так зарабатываю

Aliaksandr Itkin

Войдице в Рамблер там есть объявление