Віктор Край

‼️ Пять человек погибли в Нижневартовске, где в жилом доме взорвался газовый баллон.
Понимаете?
Дом не был газифицирован.
В Нижневартовске.
Который находится в Ханты-Мансийском автономном округе - одном из лидеров по добыче газа в России.
В этом - вся суть путинизма. Но Украина и Европа замерзают?

Ответы
Володя

А зеля был великолепным комиком, но президент... Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло. В этом суть зели))

Віктор Край

переведи.

Володя

какой президент такие же и его подданные))

Віктор Край

ну и при чём здесь В.А.Зеленский?

Володя

пока, фиолетово мне до тебя, не хочется на время зря тратить...

Віктор Край

ясно. очередной ватник-зомби руzzкий.

Валерий Воронов

В Кемерово сгорел дом престарелых с 22мя стариками..какая то тупая отмазка , что дом нелегальный Что значит, нелегальный дом престарелых? Почему главари соцзащиты и прочая сволочь из органов опеки ещё живые, а губернатор не подал в отставку?

Віктор Край

та то таке...не резиновая попа...

Леонид Музафаров

А причем здесь путинизм? Эта проблема возникла не в последние 20 лет а досталась из Союза. Я как то был в Белозерске (там снимался фильм Калина красная), так город тоже живет на баллонном газе. И таких полно.

Віктор Край

ну тогда обама гад-не газифицировал рашку!

Сергей Новиков

У нас в подмосковном селе тоже газа нет. пока не замерзаем. Печка есть! Баллоны газовые тоже. никто не застрахован. Везде бывает такое. Да, мы такие отсталые. И что?

Віктор Край

ну будь здоров и жив. пока не загребли.

Сергей Новиков

Да вряд ли с моими травмами заберут...

Сергей Новиков

я и не служил. куда мне?

Віктор Край

ха-ха! сегодня повестку прислали 12-летнему мальчику.

Сергей Новиков

свечку не держал, а сми и не такое выдумают

Ел
Елена

если б в рашке больше думали о своем народе ,а не лезли в другие страны ,то может ни чего и не взрывалось .Ни в Нижневартовске ,ни в Энгельсе....

Віктор Край

и если бы люди контролировали власть.

Ан
Андрей

Конечно это суть путинизма. Это суть имперства!!!! Жить в говне, но ощущения величия Империи!!!!!!!!! Это психическое заболевание.

Віктор Край

они рождены в говне , в говне и живут и здохнут туда же. но всех в своё говно тянут.

Ан
Андрей

Величие Прошлого : Царская Империя! Советская Империя! Это не дает многим людям спокойно спать и жить. Это что то психическое….

Віктор Край

а в чём величие то?

Ан
Андрей

Величие гнобить чужие народы…. Вероятно так, я сам не понимаю этого

Віктор Край

но гнобя то их!

Ан
Андрей

Сами себя гнобят

Натали Малышка

.....Сперва замерзнет Нижневартовск (кстати, там у меня родственники....), нежели Украина и Европа....

Віктор Край

не хотят. это же работатьнужно.

Натали Малышка

.....когда они работают то получается хрен знает что.....

Віктор Край

так рукожопые же!

Натали Малышка

ИМЕННО !

Шум Дождя

прикол в том, что есть свидетели, которые видели, как эти баллоны с газом туда кто-то таскал???... ((

Віктор Край

ну тогда украинская ДРГ!

Полина Кузьмина

Это очень грустно, что в такой богатой и красивой стране большинство людей живут как нищеброды.

Віктор Край

мало путлеру жопу лижут.

Кира К.

Про марксизм мне известно, читала. А про путинизм слышала много раз, но ни одной книги не нашла.

Віктор Край

ТВ нарашке заменило книги.

Кира К.

Ну так как насчёт книги о путинизме?

Віктор Край

так хочется слиться с резиновой попой?!

Кира К.

Значит, книги у вас нет. Тогда откуда философская система?

Кира К.

Вот так-то. Зачем вы используете слова, не изучив их значения?

Апполинария Эпаминондова

У меня тоже дом не газифицирован. Вообще новые дома строят без газа, потому что пожароопасно.

Апполинария Эпаминондова

ни разу. В 16-этажках в СССР были только электрические плиты. Ну и есть естественно. В новостройках только электрические. Отопление центральное, регулятор - такая крутилка на батарее. И опять же - можно окошко открыть, вообще никто не считает разорительным

Віктор Край

я жил на 19. с газом. в Украине.

Апполинария Эпаминондова

Ну это у вас так экзотично. У нас такого нет, давно. со времен СССр еще

Віктор Край

да у вас нихера нет! и туалеты пчковые.

Апполинария Эпаминондова

Вот-вот, о чем я. У вас одна тема - пожрать и ну... туалеты.. Что ж туалеты вас так волнуют-то?

Женя Пивнёв

А причём тут Путин , это капитализм . За что боролись в начале 90х , на то и напоролись.

Женя Пивнёв

😁. Поживём увидим.

Віктор Край

біжи, зомбак зайвохромосомний!

Женя Пивнёв

😁. Ну да сразу видно бандерлога , ничего путнего кроме оскорблений. Ну шож , дай бог изойты тыби желчью .😁 . Скоро позеленеешь от своей злобы.

Віктор Край

прощавай, добриво української землі!

Na
Name

Зачем так далеко? В Подмосковье сам видел ещё такие балконы... Пуп земли... Мать их

Ваня Иванов

а кто бы вас устроил на посту президента из мировых глав государств?

Марина *****

ЧП случаются везде и всегда. Ваши параллели вообще здесь не уместны

Віктор Край

ещё как !

Stanger

Да причем тут Путин, этот пиздец был, есть и будет всегда)

Шолпан Касенова

К сожалению, такое случается. Мир который трещит по швам

Віктор Край

да. нарашке каждый день такое. потому что все деньги на войну.

Шолпан Касенова

Требуется изменения, и правителя в первую очередь

Віктор Край

развалить её нахер! вместе со всеми зомбаками там проживающими.

Шолпан Касенова

Да, сколько революций было, толку нет. Требуется высшая сила

Віктор Край

лидеров нет.все бухают.

Шолпан Касенова

А Всевышний?

Віктор Край

не лезь в эту сторону.

Нина Пищик

Ти подивитись відео від Варломова про їх життя в рассєє.

Віктор Край

мені не тре-я там 20 років прожив. тепер кіножахи не дивлюся, бо то дитчи казки у порівнянні з рашкою. та я сам недавно питання-відео виклав про їх ... існування.

Нина Пищик

Дай посилання

Віктор Край

натисни мою аватарку і відкрий питання.що я задавав. знайдеш.

Нина Пищик

Ща

Kitsune

почему в не газифицированном доме есть баллон с газом?!

Kitsune

что?!

Віктор Край

ты сама поняла что спросила?!

Kitsune

а ты!?

Леди Кена

Какая Европа замерзает?ни фига..топят отлично

Віктор Край

цыц! иони этого не знают. но им сказали!

Леди Кена

Да не цыц..все в Европе нормально и стабильно

Віктор Край

ну нарашке и так не поверят.

Леди Кена

Зуб даю

Віктор Край

ну я бываю в европе раз в две неделию но нарашке им говорят-европа замерзает без их газа.