Pika Wooman

если бы у вас был конверт с вашей датой смерти, вы бы открыли его? Свой ответ обоснуйте...

Ответы
Вероника Сипайло

да, просто из любопытства, да и зная эту дату.. проще распланировать жизнь и хотя бы чего-то добиться не откладывая это на потом

Pika Wooman

молодец, я тоже так думаю

Алексей Дмитриевич

Я бы его выбросил в спам. Потому что никто не знает моей даты смерти, кроме Бога. А от Него такие письма не приходят.

Александр Зайцев

да. когда время ограничено начинаешь работать на перспективу, а не дурака бесзаботного валять

@mr. Gray @

Да, открыл бы... чтоб знать, сколько осталось времени и что ещё можно исправить в этой жизни

Павел Наухацкий

Сколько Мне ПОЛОЖЕНО---Столько я и Проживу!) и Зачем мне Этот конверт?--просто Глупость!

Ruslan

Сильный вопрос, даже не знаю, наверное не открыл бы, хотя знаю в каком году это будет

Pika Wooman

откуда такие познания?

Ruslan

В юношестве баловался всякими мистификациями, и вот дёрнуло же меня заинтересоваться сколько лет я буду жить, и по нескольким разным каналам получил один и тот же результат, аж жутковато стало

Наталья Щербакова

Открыла бы, чтобы успеть доделать то, что запланировала на более длительный срок.

✈✈
✈✈✈

Да, а почему бы и нет,подготовлюсь, так сказать, если и помирать, то с размахом..

Роман Калёнов

конечно, чего ему в пустую валятся... такие вещи не должны пропасть без толку

Руслан Ан

Открыл бы знаешь когда умрешь так что до этого можешь ничего не боятся

Vlad Sumarok

Я бы, не открывая, его сжег. Знание какой-либо печали отягощает жизнь.

Осенний Блюз

обязательно! чтобы успеть сделать пару-тройку необходимых дел

Pika Wooman

отлично! Я тоже так думаю

Капа Магна)

да...чтобы знать, чем можно заниматься, а чего уже не успею

Михаил Корсанов

конечно открыл. потому что предупрежден значит вооружен

Агата

нет. не хочу знать, не хочу готовиться и настраиваться

Юра Ласковец

давай конверт

Наталья Ник

Открыла, надо знать когда можно оторваться по полной

Pika Wooman

ахаха, вот так)

Kakajan Akgayev

Nawerno. Ctoby oswoit swoi plany i pobolse udowolstwiye i naslojdeniye brat ot jizni.

Олег Залыгин

нет.Живи так как будь- то каждый день последний

Зарина

Да, иначе умерла бы от любопытства))

Александр Чернов

Нет не интересно знать всё заранее