Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не будете против, если регистрация в спрашке, будет привязана к номеру телефона?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я категорически против. Операторы вообще оборзели. Купил новую сим-карту, никому не успел сообщить номер, а мне уже звонят неизвестно кто с утра до ночи и смс шлют с рекламой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, где вы такие карты покупаете...

Nikas Juozaitis

Теле2.

Kanstantin Kan

Думаю, это лишнее, телефон это уже сугубо личное, и пускать туда всех, извините, там, где действуют такие требования, я просто прохожу мимо, только проверенные сети!!)))

Kanstantin Kan

Значит, отстали от жизни!))

Маргарита Злющая (77Мск)

От пашей прогрессивности отстала точно!

Kanstantin Kan

Марго, это не паранойя, а благоразумие, можно сказать, предусмотрительность!!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

очень хорошо! Бойтесь дальше!

Kanstantin Kan

О"Кей!))

Алексей Кузнецов

Нет . Меня без проблем можно найти поиском в Контакте ,указав имя и возраст . Даже город не надо . Дак чего тут телефон ещё скрывать ? Он и там привязан .

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос не о поиске, а о регистрации! Кому нужно вас искать?!

Алексей Кузнецов

Если люди называют себя кличками вместо обычного имени может и есть что скрывать .Я как то попал сюда с Фотостраны под обычным именем .Если здесь нажать Встречи -попадаешь туда . Вот не помню на Фотостране запрашивали ли телефон . Но эти сервисы как то связаны .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ничего не значит! Если бы все назывались бы по паспорту, то это был бы не чат, а партийное собрание!

Алексей Кузнецов

Ну так и телефон тогда совершенно ни к чему .

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть вы не понимаете, зачем нужен телефон при регистрации....

Алексей Кузнецов

Обычно на него присылают код для доступа . Я предпочитаю почтовый ящик . С меня тут списали 200 руб на Мегафоне . Пошёл разбираться - спам какой то . И назад не вернуть . Спам только удалили .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно, страх, дело тонкое!

Просто А...

когда я регистрировался Спрашка потребовала авторизацию через какую-либо соц сеть... Но, там везде уже есть привязка к телефону!...

Просто А...

У меня тоже, но я открывал его лет 10 назад. Сейчас .. последние лет пять невозможно открыть аккаунт ни в одной из Российских соцсетей без регистрации телефона.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно! В том же Майле!

Просто А...

Да, Вы правы.. только что зарегил новый ящик. УДИВИТЕЛЬНО.. ещё год назад я не мог это сделать.. номер телефона был обязательным, а теперь стал просто информативным полем... Всё течёт, всё изменяется...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не знала бы - не стала бы писать!

Просто А...

Моё почтение..

Ма
Марина

Удивления это уже не вызовет, практически везде регистрация через существующие аккаунты либо по номеру телефона

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну многих это настораживает. На спрашке.

Ма
Марина

Как бы поздно уже настораживаться)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это особенность этого ресурса))

Ма
Марина

Запоздалая реакция?!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Непонимание реальности...

Ма
Марина

Эх, засиделась в виртуальном пространстве...отделили от реальности. Вспомнился Лукьяненко и его "Фальшивые зеркала")

Вольная Волна

Спрашки вообще кажется нет, один мой знакомый хотел зарегистрироваться и не смог, интернет пишет: не обнаружено.

Dobriy

Буду против... Опять к соседям придется в ножки бухаться... Не поверишь!! 8 лет уже не пользуюсь телефоном!!

Алекс Венцель

Я против потому что телефон может смениться в любой момент. Я что, обязан этот номер помнить всю жизнь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, можно всегда подтвердить с другого.

Алекс Венцель

А почему я должен что-то подтверждать? Один раз проверили и хватит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Никому не должны!

Александр ))

Не оригинальничать пожалуйста Марго!!! Я зашёл сюда с моего мира, а там решим но истрация по сотовому...

Warlock

... У тебя охерительные желания .... Может сразу ключ от квартиры и пластиковую карту отдать ??????

Warlock

... А тебе нужен олигарх на белом мерине ???...

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне вообще никто не нужен, я свободу люблю!

Warlock

... Уважаю... Сам как гордый сокол...

Warlock

..Но "иногда" ГОРДОСТЬ С ГОРДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЮТСЯ !!!!!!!!..

Sergio

Буду против. С чего это вдруг я должен давать персональные данные какому то левому сайту?

Маргарита Злющая (77Мск)

Почти все соц сети, требуют регистрации по СМС!

Sergio

Так это соцсети. Там защита персданных на должном уровне.

Альберт Зинкин

Так уж сразу вводите номер карточки с кодом, что бы умные ребята не так сильно мучились!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет подобной паранойи!

Константин Крылов

Категорически против! Это сдвижка к тотальному контролю, а он чрезвычайно опасен.

Androider(Андрей)

И так у меня через вк привязан вход.А там через телефон.В опере всё время слетает..

Де
Дед'уктор

Меня устраивает сегодняшний вариант. Не хотелось бы здесь светить свой телефон.

Юрий Дробот

Мне бояться нечего!!!!!Нет конечно!!!!

Tрикcтeр

С личной фотографией и данными паспорта о прописке и семейном положении 👍

Николай (77Rus)

у меня вот 3 или 4 симки, личка, рабочая, запасная, пофиг на какую привязываться

Шельма Енот Вот!

это еще на хрена? и будут мне тут все из чс названивать сутки напролет....😁

Милота))

Разбушивался Фантомас..

Шельма Енот Вот!

как буря в стакане воды😁

Милота))

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вопрос не о том, чтобы писать!

На
Наталья

Ааа нам все равнооо, ааа нам все равнооо--не боимся мы волкаа и совууу....